Кусочек гармонии

Автор
Опубликовано: 4282 дня назад (26 июля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 26 июля 2012
+4
Голосов: 4
Постоянно хочется менять что-то в себе, открывать новые возможности для себя. Искать ключ к себе и к собственному счастью.
С недавних пор увлеклась восточной философией, с осени пойду на йогу. Период какой-то такой... сложный и стрессовый. Друзья оказываются вовсе чужими людьми, а человек, с которым хочешь проводить больше времени не находит его для тебя. Или не хочет находить.
Вот находишь в ком-то друга, товарища, или даже большее, а оказывается он -всего лишь пустышка. Выискивает какие-то нужные ему одному причины, чтобы поменьше с тобой общаться. И я скучаю... знаешь, скучаю за ним. Мне не нужно ничего больше чем просто с ним разговаривать, гулять с ним, смеяться над шутками. Я не прошу его ни о чем больше, чем дружба, но... Он превращается в слишком сложную для меня головоломку. Если люди хотят вместе проводить время - они ведь это просто делают, правда? И не запутывают то, что и так уже достаточно сложно.

Хочу найти гармонию в себе. Ведь если чувствуешь себя чистым, осветленным человеком, то и мир вокруг становится светлее. Столько негатива сейчас в мыслях у людей, страшно даже представить! Погоня за наживой, за чувствами, за социальным положением... Если всегда бежать - когда же жить?

Буду изучать философию, ходить на йогу, учить языки, работать, учиться, писать, заниматься спортом... Буду жить так как мне нравится. И обязательно стану самой счастливой.

Похожие записи:

пояснения
Плохо -это,когда плохо... А хорошо,это ,когда хорошо...
Меня прокляла цыганка.
Последние дня три чувствую не то чтобы раздражение, а скорее агрессивное внутри. Вчера ночью просто апогей наступил Швыряла вещи, орала, чтобы меня кто-нибудь убил. И это после двух таблеток Нов...
Комментарии (1)
ТАМАРИНКА # 26 июля 2012 в 18:01
йога это такой кайф!!! молодец!!! обязательно иди!!! я люблю йогу до ужаса))) у меня самый лучший тренер))))))))))))))))))))))))))