Уверенность

Автор
Опубликовано: 4426 дней назад (14 февраля 2012)
Редактировалось: 5 раз — последний 14 февраля 2012
+1
Голосов: 1
С Днем всех влюбленных!
Добра, радости, счастья вам и вашим половинкам))

Сегодня я, наверное, впервые за долгие месяцы собой горжусь. Мне всегда казалось, что я слишком много хочу и слишком мало для этого делаю. В смысле, я всегда что-то делаю, куда-то иду, бегу, пишу, читаю, спрашиваю, решаю. Но иногда такое впечатление, что все в пустую. Что это просто бессмысленная беготня и напрасная трата сил. Часто кажется, что я не организованная, все делаю в последнюю минуту. Выбиваясь из сил делаю.
Но как-то сегодня пришло осознание, что другие бы и не бегели. Да реально! Многие бы забили при первой же трудности.. У меня все наоборот, чем больше трудностей - тем больше я начинаю злиться, что что-то может мне помешать достичь цели и делаю все чтобы разрешить проблему. Я борюсь каждый день. Я никогда не скажу цели "невозможно".
Если я существую в мире - то это для чего-то. Если сегодня мне плохо - это чему-то меня учит. Если кто-то мечтает - пусть действует. Мечты не возникают на пустом месте. Возможно, мечты показывают нам границу наших возможностей.
Пытаться, бороться и верить!

Похожие записи:

Как убить время в командировке!
Интересно как можно скоротать время в служебной командировке??? Перепробывал почти всё! Просто осталось 2 месяца до дома,а уже всё надоело до предела
Завтра свадьба друга. настроения нет.
Очень странное состояние. опустошенность что ли?... Вижу блоги, люди хотят быть услышанными, а я понимаю. что если напишу что-то, то какую-нибудь пустую формальную чушь. Завтра друг женится. Я о не...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!