Злость, злость, злость

Автор
Опубликовано: 4290 дней назад (27 июля 2012)
+2
Голосов: 2
Даже злости не хватает.
Говорят, что люди приходят в нашу жизнь, чтобы чему-то нас научить. В мою жизнь же приходят полные придурки, которые учат меня только одному - что в мире полно придурков и не следует никому верить.
Ну как так можно?? Ночь,а Он отпускает меня одну добираться самой! Время не самое лучшее для прогулок. И я одна пилила из центра домой! Ну куда это воспитание катится?? И даже не воспитание, а это явный признак его отношения ко мне!
Я просто в шоке. Убила бы.

Похожие записи:

гадко
осталась неделя и я уеду.но не хочу.еду на машине с семьей в поселок, к родителям матери (почти 3000 км).на 10 дней, 8 из которых проведем на хуторе смоленской обл,где всё еще находят приветы войны...
26 июля 2012. Драная кошка.
Сегодня месяц как он женился... Скоро они приедут в Уфу. Может осенью, может в августе. А может уже приехали. Мне страшно сходить посмотреть... И вообще мне снова стало плохеть. На прошлой неделе с...
Комментарии (5)
Медуза # 27 июля 2012 в 00:59
Если отталкиваться от того, что ваш друг пришёл в вашу жизнь, чтобы чему-то вас научить, то он указывает вам на ваше отношение к себе, на самооценку. Получается, вы подсознательно выбрали и согласились на отношения с мужчиной, способным на такие поступки. Он отражает ваше бессознательное отношение к себе. Значит, ваш парень дан вам, чтобы научиться любить себя и повысить самоуважение.
ritaapelsi # 27 июля 2012 в 01:13
Воспитание-воспитание, именно оно... Что не заложено отцом или чего в избытке наложила суперопекающая и подавляющая маман, то женщине уже не компенсировать. Им привычнее восклицать: "Что это ты такая злая? (варианты: истеричная, невыдержанная, психованная и т.д.), чем СДЕЛАТЬ что-то для тебя, например, дать по морде твоему обидчику. Пацифисты, блин... smile
Все совпадения случайны. ;)
БУ # 27 июля 2012 в 08:06
и что такого в этом?а он как потом по темноте возращаться будет,вы не подумали?еще темнее будет.если его изобьют в подворотне,вам легче что ли будет?
Александр # 27 июля 2012 в 09:57
Правильно написала Гала, в Вашем рассказе удивляет не Ваш парень, а Вы.
Ну как так можно?? Быть с парнем, который не провожает девушку ночью домой! (Разумеется, если нет других причин, например, невозможность выхода парня из-за болезни и т.п.)
Вы пишете, что убили бы, и вместе с тем продолжаете общение с ним...
А с другой стороны, когда человек любит, он что угодно готов простить и стерпеть.
В любом случае счастья Вам и удачи!

А вот Уменянетимени, по-моему, выразила мысли идеальной женщины). Если бы моя девушка так думала, мне, наверное, и с наркоманами в подвале ночевать было бы не страшно). Как каждый мужчина должен проводить девушку домой, так каждая женщина должна потом за него волноваться smile .
Antares # 27 июля 2012 в 15:23
Попробуй сама проводить его ночью домой, при этом отбить от банды разъярённых хулиганов и, в конце концов, бросить этот конец на произвол судьбы. Конец.