Суббота

Автор
Опубликовано: 4431 день назад ( 3 марта 2012)
Блог: Другая я
Настроение: Прикольненькое
Играет: The guggenheim grotto - Wisdom
+5
Голосов: 5
Суббота.. Каждую пятницу я строю планы на этот день, собираюсь куда то идти , куда то ехать...но в итоге просыпаюсь утром, лень вставать, и в голове всегда одна мысль..в одиночестве гулять глупо, хочется прыгать бегать смеяться...но с кем то.. А этот кто то опять на работе. Короче странное такое чувство, предвкушение чего то нового, а в итоге получается как всегда, сейчас оденусь, возьму фотоаппарат, выйду на улицу и потихоньку пойду ... в какую то сторону, даже не знаю в какую. У меня давно есть идея попробовать сделать фото коллекцию того что я люблю.. Только я все бросаю на полпути.. Ха))

Похожие записи:

***
Вот смотрите как получается, люди прошли в свое жизни такие страшные испытания как сталенизм, страшную войну, после разруху, и уже в мирное время тоже не так просто жилось, да и сейчас не сахар, но...
время идет
Человеческая жизнь такая короткая. Так странно думать, что когда-то мне будет 30, потом 40, а потом я сморщусь как изюм и рассыплюсь. Почему в 20 кажется, что тебе всегда будет 20? Три года жизни м...
Комментарии (5)
Ro # 3 марта 2012 в 11:24
Я люблю фото.)))) И буду с нетерпением ждать твою коллекцию. ))) Выложишь ее здесь? Я тоже очень долго жила в предвкушении, и все ждала, когда же кто-то превратит жизнь в праздник. Этим кем-то стала я.)))) никто не превратит твои будни в праздники, пока ты сама не встанешь с кровати и не сделаешь это.))))
Perosha # 3 марта 2012 в 11:32
А я встаю и делаю, только бросаю так и не воплотив в жизнь окончательно. У меня конечно есть друзья которые иногда в этих стремлениях помогают, но они не всегда рядом, а так как я зависимый человек мне нужен наверн пинок что бы все получилось. А коллекция возможно только летом будет готова... Если я смогу конечно все выполнить.
0 # 3 марта 2012 в 13:18
*размашисто пиная* :), все. Ждем фото. :)
0 # 10 марта 2012 в 18:49
И где же фото?
Perosha # 11 марта 2012 в 18:23
Ой у меня еще пока на стадии "10 из 100", короче медленно но верно скоро все сделаю...))))))))