+146 RSS-лента RSS-лента

ЛжеГерой Пустой Войны

Автор блога: Уходящий
Продаю душу (смешилки на ночь)
Ну вот дамы и господа я докатился и до такого..до тролинга всяких малолетних магов) Обратите внимание как он настырно налегает на слово "деньги" и "сроки продажи ритуала") Не вздумайте верить таким аферистам) Внимание! троллинг проводился под алкоголем,возможны ошибки)

Продаю душу (смешилки на ночь)
Уходящий +2 40 комментариев
ДНИЩЕ
Секс меньшинства (чп-обзор)
Товарищи это пиздец skull
http://youtu.be/IeCUvqJ69sQ?t=31m54s
Уволился
Ну что,дамы и господа уволился я! А что дальше неизвестно,возможно и из инета пропаду,хотя нах кому это надо laugh
Но я надеюсь,что моя "мельница надежды" всё же полетит zlo

Писец подкрадывается всё ближе..(Магнит)
И так продолжение моего епучего сюжета жизни. Сегодня наша начальница уже напрямую мне говорила "-ищи другую работу или же тебе впояют второй выговор,а я найду к к чему придраться!" Ну и как обычно мой лжеподруга по работе опять стала греть свои еврейские ушки возле кабинета,где меня отчитывали(уже в 100ый раз убеждаюсь никому не верь в этой жизни).Что делать? работу хрен найдешь в городе+переводом на другой магазин не прокатит т.к. места заняты.У чувихи и у коллектива явно созрел какой то план против меня и как бы я не сторался всё ей кажется хреного..
Уходящий +3 3 комментария
Знаки зодиака (своя колокольня)
И так пишу как обычно в пустоту,но может кто и прочтёт этот бред hoho
Понимаю,что гороскоп можно посчитать бредом,но здесь идёт мой личный анализ тех знаков зодиака (а именно типов людей) с которыми я общался в этой жизни,пока эта картинка выглядит так,но повторюсь это личные мои выводы.
и так цвета:
красный - конфликтные люди
синий - благоприятные
черный - пока не сталкивался

отдельно скажу за скорпионов,хоть и в писдливом гороскопе написано,что с ними мой знак зодиака отлично ладит,то это не так,своей циничностью и пустозвонной гордыней могут даже привести к краху.(так что весы не в коим случае не связывайтесь со скорпионами)
А вообще всё же надо быть полным атеистом и не заниматься такой хернёй)

Знаки зодиака (своя колокольня)
Сплетница (бабский коллектив)
Вот,что значит не дать информацию хитрожопой еврейке,которая тут же всё о тебе растрезвонит. Стоило было ответить нет на её вопрос "ну,что,ты ходил,искал работу на выходных?" из принципа мой ответ звучал так "а какая тебе разница?" Причем я сказал это без мата,без эмоций,культурно...на что услышал истерику старой православной пиздищи - "всё! я с тобой сегодня не общаюсь,ИДИ В ПИЗДУ! я о тебе волнуюсь вообще-то! иди на хуй!" так что девочки...не будьте такими еврееватыми,это ёбнуто и смешно выглядит...когда человек лезет быз мыла в жопу,эмитируя при этом заботу,он всего лишь включает любопытство. Не кому не открывайте душу в наше время (только проверенным людям) ибо то,что вы скажите будет использовано против вас и вам в обиду. Мда..тяжеловастенько быть одним мужиком на весь дамский коллектив...а Мэддисон всё ж был прав на счёт баб
Писец на работе подкрался незаметно.
Ух чудит,чудит наша директриса skull
Писец на работе подкрался незаметно.
Уходящий +1 2 комментария
Спайс - эпидемия 2014 (док.фильм)
Умер пёс...(вера хрень)
Что ж...придя во двор родственника я увидел пустую будку и сразу же пробежала мысль о смерти...задав вопрос "Где пёс?" родственник с усмешкой сказал "да здох,он!" Как оказалось он как месяц скончался,но родственник не удосужился сказать мне об этом,типа отмазка "я не хотел тебя расстраивать".Я спросил "ты его хоть закопал?",на что он мне ответил "это всего лишь твaрь!,я его просто выкинул на свалку!"
Начал мне пилить мозг про сраного,епаного бога,мол что любить животных сильнее людей это не по библии и этим он вызвал мой протест "слушай,а если я здохну...ты так же реагировать будешь?",на что он отреагировал опять же с усмешкой,сказав это всё мелочи.Уходя мне пришлось ему всё ж высказать "Ты поступил как свинья...и запомни на будущее...не жди от меня жалости к тебе"
Вот после такого я еще больше ненавижу ебланских православничков,которые перекрываются за богом и делаю вывод,что даже Сатана не таk уж и плох... удачного всем дня,вашу мать!