4 августа- ДР Глеба Самойлова

Автор
Опубликовано: 3524 дня назад ( 4 августа 2014)
Редактировалось: 6 раз — последний 5 августа 2014
+3
Голосов: 3
44 года стукнуло)
4 августа- ДР Глеба Самойлова


С детства любила обоих братьев, но особенно Глеба) "Агата Кристи" была шикарна, она умерла достойно(впрочем, может, немного поздновато, я думаю, этому можно было случиться еще после "Триллера". А если по хорошему, то после смерти их клавишника Козлова). Что сейчас Глеб творит, конечно, очень печально......но он гений, который в свое время на все сто проявил себя в творчестве.... Браво ему и всему их коллективу за это


Похожие записи:

так и есть...
жизнь все равно..какашка...хоть все прекрасно...хоть ты улыбаешься....а для всех ты не ангел ..что дома....что на работе...везде...надоело..одевать маску ... и плесать под чужую дудку ..бред....сег...
Что писать в блоге?
Очень много блоггеров – задают себе этот вопрос, но правда ли, что блоггеры действительно не знают о чем писать? Может быть это просто лень “проснулась” и решила нами покомандовать?
Комментарии (4)
Squidward # 4 августа 2014 в 23:07
44 года стукнуло)
Время идет...
Хороша была группа. Пока не стали делать непонятно что.
0 # 4 августа 2014 в 23:12
Просто нет ничего вечного) Звезда рок-н-ролла должна умереть, ибо добровольно мало кто уходит со сцены и в итоге начинает делать непонятно что)
Truman Sleeps # 4 августа 2014 в 23:10
Юху-юху)
svettik # 4 августа 2014 в 23:32
У Глеба своё творчество,да оно не похоже на агату Кристи,как случае с вадимом,а его проблемы с алкоголем это уже отдельная история.