Говно на палочке

Автор
Опубликовано: 3650 дней назад (28 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 28 апреля 2014
Настроение: Отвратительно
Играет: just friends.- Ghost
+2
Голосов: 2
Не то чтобы хочется сильно жаловаться,ну раз уж этот сайт предусмотрен для этого,то пожалуй я начну.
Все проблемы идут из детства,голод,унижение и боль.,- все это сопутствующие факторы.Сказав про себя,что не такая как все,будет банально,и никак не выразит мое душевное состояние.Будучи брошенными с матерью отцом,как и все среднестатистические семьи,где есть одна мать,мы страдали от голода,мама сутками на работе,я брошенная.Но здесь нет ее вины.Социальное неравенство и унижение,все это дало жирный отпечаток на дальнейшей моей жизни .Я очень сильно комплексую по поводу моей внешности,это тема для меня табу,я никогда ее ни с кем не обсуждаю,но здесь позволю себе сделать это.Я стараюсь верить в себя,и когда то даже повторяла перед зеркалом каждое утро фразу "ты самая красивая",но увы, не помогло.В школе,когда мы ехали в театр на одной машине классом,мой одноклассник крикнул такую фразу-"пусть она (я) едет на трамвае,а то она самая жирная.из-за нее мы никуда не уедем",тогда мне захотелось провалиться под землю,хотелось стать невидимкой,я пережила,последующие годы были такими же "сахарными" без любимого человека и без поддержки со стороны друзей.Поступая в универ в другой город, моему счастью не было предела- новый город,друзья,новая жизнь наконец-таки.Но все это оказалось лишь клише,встретив парочку друзей,мы посещали ночные клубы,любителем выпить я тогда еще не была,все пыталась поверить в себя,красилась,как-то одевалась,юбочки,платья,но каждый раз возвращаясь с очередного клуба в такси,я понимала одну вещь,я опять одна,девочки весело показывали номера парней,которых они склеили,с которыми они вскоре встретятся,а я лишь смотрела на дорогу,и думала о своем дворе.Как бы я не пыталась подавать какие-то знаки ,никто на меня не обращает внимания,а однажды,когда мы сидели за столом в клубе,я услышала,как парни говорят,тех двух страшных домой отвезем,а этих 4-ых с собой возьмем,показывали они на нас с еще одной девочкой.Было обидно,не скажу,что я так хотела поехать с ними,просто хотелось какого-то одобрения со стороны мужского пола.Как-то я где-то прочитала,"Пусть у тебя крутой вкус к музыке,пусть ты классно одеваешься и веселая,если ты страшная,ты никому не интересна" На деле это оказалось правдой,какой бы веселой и доброй я не была,никто никогда не проявлял ко мне интереса.Вот уже мне будет 22 года,а я все еще не была с парнем во всех отношениях.Я очень сильно комплексую,и поэтому стараюсь лишний раз никуда не высовываться,потому что я пыталась и на сайтах знакомств регалась,но никто кроме 60-и летних дедуль мне не писал,хотя половина моих знакомых нашли там себе счастье

Похожие записи:

Как же хочется быть кому-нибудь нужной. ...
Как вы думаете , может ли быть такое , что человек совсем никому не нужен ?
неуверенность
устраиваюсь на новую работу, неплохая работа, интересная и высокооплачиваемая, но придется выкладываться, работать на результат, а не х. пинать. я волнуюсь, настраиваюсь. и тут комментарий мамы: не...
Комментарии (8)
Глазунья # 28 апреля 2014 в 12:28
Твоя история стара, как мир. И многие в похожей ситуации. Как я поняла, у тебя проблемы в общении не только с противоположным полом, так? У тебя есть друзья-подруги?
trog # 28 апреля 2014 в 12:51
да ,есть три лучшие подруги
Глазунья # 28 апреля 2014 в 13:29
неужели эти ваши три "подруги" не могут вам помочь обрести уверенность? раз уж они такие популярные и уходят из клубов с номерами телефонов,неужели,не могут познакомить вас с кем-то из знакомых мужского пола?
trog # 28 апреля 2014 в 16:15
еще как знакомят,даже все вместе гуляем.но никому из этих парней я не нравлюсь
Мия Ринальди # 28 апреля 2014 в 12:43
Раз не хочется жаловаться, то и не жалуйтесь...
А вы не пробовали поставить себе цель решения проблем внешности? Девушки, кстати, часто обсуждают это друг с другом, как что-то нормальное, просто они не ставят табу на этой теме и ищут выходы, не пытаются сделать перед друзьями вид, что это их не беспокоит, вообще-то это неискренне и смешно, если у вас такая зацикленность, а вы ни разу не говорили об этом, вас представляют-то наверное вообще другим человеком)))) а на деле вы такая же, каких тысячи, которые только и занимаются самоедством и молча завидуют... Я не призываю срочно с кем-то делиться и не осуждаю smile просто попробуйте посмотреть на эту ситуацию шире... чем больше внимания вы уделяете проблеме, тем больше она разрастается в ваших глазах (вы - там, где ваше внимание). А вы бы не хотели стать лучшей версией себя, сместить свою зафиксированность на что-то другое? И, кстати, если что-то не получается с первого раза, можно попробовать во второй, третий, десятый, т.е., пока не получится.
trog # 28 апреля 2014 в 12:50
Спасибо за хороший совет!!!буду стараться дальше
valokhankin # 28 апреля 2014 в 12:49
На самом деле то, что происходит с тобой не зависит от внешности, как считаешь ты, и считают очень многие девочки, "не пользующиеся популярностью" у парней.
Корень проблемы озвучен в названии этого твоего поста.
Вот кем ты себя считаешь внутренне, тем тебя и воспринимают все окружающие. Самовнушение перед зеркалом работает тогда, когда у тебя с самооценкой все в порядке, просто наступил нелегкий период в жизни. Таким способом восстановить ее можно (но только если использовать его вкупе с остальными!). Тебе, судя по твоей истории придется потрудиться больше и начать с более глубоких вещей.

Лучше всего посетить хорошего психолога.
trog # 28 апреля 2014 в 12:52
Где бы еще его найти,искала,что-то как-то глухо с этим,такой уж регион