+124 RSS-лента RSS-лента

Helenа

Автор блога: Norbi
Письмо
Письмо из Приюта.
"Здравствуйте. Меня зовут Пес. Я живу в приюте. Мне 4 года. И всю свою жизнь я провел здесь. Я уже привык видеть небо через сетку вольера…Но иногда я ее не замечаю. Я вижу как мой хозяин рыбачит, а я тихонько сижу рядом. Даже не дышу. Чтобы рыбу не вспугнуть. Еще вижу прогулку осенью. Так здорово поваляться в желтых листьях. Вы знаете как пахнут листья в теплый день? Знаете? Правда? Расскажите мне, ну пожалуйста. А снег зимой? Ну который чистый! Где-нибудь за городом! Знаете? Везуха вам! Приходите ко мне как-нибудь. Я очень хочу послушать про снег. И рыбалку. Приходите. Я вряд ли когда-нибудь выйду из вольера. Взрослых собак редко забирают. Считается, что мы не можем уже научиться ходить на поводке, терпеть до прогулки, ну и вообще взрослое животное не привыкнет уже к человеку так, как щенок. Это конечно не правда, но я не буду с вами спорить. Я очень хочу послушать про снег. Поэтому я соглашусь с любыми вашими словами. Только говорите…. говорите, пожалуйста. И приходите. Мы приютские не злые. Мы не виляем хвостиками, потому что вольеры маленькие. И хвост сильно бьется о стены.
В общем приходите, я вас жду."
Norbi +2 Нет комментариев
Кладбище
Сегодня ездили на кладбище.Оно у меня всегда нагоняло жути,не знаю почему.Вообщем я там оказалась случайно,подруга попросила с ней съездить.Я вообще очень впечатлительна и там я себя не комфортно чувствовала..мне всех жалко..оно просто огромное было..наверное тут ночами много душ страдает..гуляет,бродит..ужасное место если честно.Не страшно,просто..брр..
Norbi +4 20 комментариев
ничья..
Не нужна..никому..тянешься к людям,а они .. да и по.х.у.й. может оно и к лучшему..пусто.."Мне нужен свежий воздух,и мне не страшно..Билет на поезд,куда не важно..Я не боюсь потерять все..начать заново,оттуда куда занесет."

- Родители наверно расстроятся из-за твоего отъезда.
- Так будет лучше.
- Знаешь, тебе не удастся оставить тут все свои проблемы.
- Не удастся. Но я оставлю тут людей, которые о них знают.
Norbi +3 20 комментариев
Грусть пичаль..
Зачем ты врешь..зачем ты жжешь мои стихи..и говоришь что ты уйдешь и не простишь мои грехи..я сдохну с ними ну так чтож,давай иди чего ты ждешь,я не хочу чтоб ты смотрел на то как ты меня убьешь..
Norbi +4 7 комментариев
.....
Ненавижу, когда люди сначала дают обещания, что никогда не бросят, в один момент бросают тебя.
Ненавижу, что когда близкий тебе человек, находит тебе замену, кого то лучше, чем ты. А когда начинаешь с ним говорить на эту тему, он делает вид, что он вдруг отупел и не понимает о чём ты?!
А ты всем сердцем надеешься, ждёшь его, надеешься, что всё будет как раньше. Но нет, этого не наступает. В итоге после всего, ты становишься чёрствым человеком. А потом все удивляются, почему я никому не доверяю? Да, как можно доверять человеку, если он рано или поздно тебя предаст?! Лучше уж побуду-ка я одна.
Norbi +4 7 комментариев
Я вернулась!)
Я вернулась..сюда.Хочу,просто хочу)И для себя решила что больше никаких соплей истерик и тра*е мозгов)
Norbi +5 13 комментариев