Тут будет пост о музыке

Автор
Опубликовано: 4119 дней назад (13 января 2013)
Настроение: Годное
+1
Голосов: 1
Знаете, я заметила недавно, что какая бы большая гадость ни произошла со мной в жизни, у друзей всегда находятся более серьезные проблемы. Зато у меня есть музыка. Мой самый лучший друг) Я могу не общаться с людьми неделями, но когда я забываю взять с собой наушники - это печально. Музыка действительно помогает. С ее помощью можно создать абсолютно любое настроение. И пусть мои любимые группы поют на английском, даже несмотря на это я их понимаю, я слушаю их песни и знаю, что кто-то когда-то переживал абсолютно такие же эмоции как я сейчас, а значит я уже не одна и меня понимают. Осознание этого согревает. Музыка как-будто обнимает=) Спасибо моим любимым исполнителям, они помогают мне не опускать руки и, что самое главное, дают надежду.

Похожие записи:

Социум нашего времени.
Данный текст я буду писать лично от себя, никакой выдумки или книжных цитат, полностью мои мысли. Не отрицаю что буду использовать психологию, так как без нее размышлять на данную тему просто глупо...
Бессоница
Ложишься спать и в голову тебе 1000 мыслей,панический страх,даже мысли о хорошем уже не спасают.Раньше 5 утра точно не лягу,так нельзя..придется покупать таблетки.Может есть другие способы?
Комментарии (4)
Seth # 13 января 2013 в 01:37
Любимые песни?
eykyky # 13 января 2013 в 01:41
Они периодически меняются) Сейчас слушаю Radiohead, The Cure,Imagine dragons, Backethead, NobodyOne, причем последние 2 исполнителя без слов.
Lilith # 13 января 2013 в 01:46
girl_dance
eykyky # 13 января 2013 в 01:49
Просмотрела твой список любимой музыки в профиле и поняла, что мы любим одинаковую музыку*____*