Лучшая подруга, возможно уже бывшая

Автор
Опубликовано: 4407 дней назад ( 4 марта 2012)
Играет: Марсель - эта песня для тебя
0
Голосов: 0
Давно меня здесь не было, но опять вынуждена обратиться к вам за помощью.
У меня подруга...не знаю есть или была...Мы с ней 5 лет дружим. Она обо мне знает всё-всё. Общались хорошо иногда ссорились, но всегда мирились. Учились в одном классе, а теперь я перешла в другую школу. Были проблемы с общением, но я старалась вытянуть его как-то. Я не хотела с ней общаться. Потом натяжка в отношениях прошла и стали общаться как раньше. Но недавно она просто похолодела ко мне. Мы не ссорились не кричали. Просто на все мои слова, рассказы она холодно отвечала "хорошо тебе". Меня это задело и я перестала звонить, писать. И она не звонила и не писала. За 6 дней ни единого слова. Прошло 6 дней, а будто вечность. Я звонить боюсь. Боюсь холода с её стороны. Не знаю что буду говорить, если позвоню. Не знаю как вообще найти выход из этой ситуации. Помогите, пожалуйста.

Похожие записи:

Точки Зрения
Есть люди, которые считают, что не заслуживают любви. Они тихо удаляются в пустоту, пытаясь оборвать всё, что связывает их с прошлым.. Быть собой – значит быть эгоистом. В этой жизни слишком много...
космос
Файл "/upload/blogs [IMG]/upload/blogs/ab44283edac41f2838c0a5134bffee6d.jpg[/IMG]" не найден!
Комментарии (9)
Кибер_Ёж # 4 марта 2012 в 13:02
По моему мнению Фразой "хорошо тебе" она могла попытаться обратить ваше внимание на то, что ей в этом не так то и хорошо. и уж было ли это так с её стороны холодно, как вам видать показалось, ещё большой вопрос. Видать что-то у неё случилось. В ваших же интересах в этом разобраться.
А внешняя отстранённость, "холодность" - достаточно распространённая реакция на какие-то проблемы. В том числе, опять же по моему мнению, попыткой таким поведением привлечь к своему состоянию внимание, в котром видать на данный момент нуждается.
А вообще причин может быть миллион. пока на чистоту не поговорите - не узнаешь. Так что вперёд.
Stacey Derevyanko # 4 марта 2012 в 13:07
Я знаю, что у неё что-то случилось, но когда я хотела спросить она говорила, что не важно это. Я пыталась ещё раз, она ответила, что это мелочи. И я не знаю как начать разговор. Что говорить когда она возьмёт трубку? Боюсь с ней говорить тет-а-тет, но контакт тоже не выход. Как мне заговорить с ней? Как ни в чём не бывало или сразу "в лоб" спросить что произошло?
Кибер_Ёж # 4 марта 2012 в 13:11
Пригласи её куданить погулять. ну или посидеть. мало ли мест.. а потом уже слово за слово. с глазу на глаз. да, вконтактики всякие - плохая мысль
Stacey Derevyanko # 4 марта 2012 в 13:15
спасибо огромное.
обязательно позвоню ей
Fuckoff # 4 марта 2012 в 13:15
Может лучше не по телефону и не через нет,а при личной встрече. Ты сказала что она твоя лучшая подруга,значит тебе луче других известно как заговорить с ней. Возможно сейчас ей как никогда нужна твоя помощь и поддержка. Просто реши что важнее для тебя подруга или твой страхи.
Stacey Derevyanko # 4 марта 2012 в 13:17
я хочу ей позвонить, чтобы пригласить куда-то, но даю 90% что она откажется.Скажет, что занята или плохо себя чувствует. И вот что тогда делать я без понятия
Fuckoff # 4 марта 2012 в 13:21
Приди к ней в гости. Неожиданно бес предупреждения. А там уже по обстановке. Может уговориш ее куда сходить , а если нет то пговорить можно и у нее дома.
Stacey Derevyanko # 4 марта 2012 в 13:29
хорошая идея)
спасибо.
Fuckoff # 4 марта 2012 в 13:33
Удачно поговорить.