в конце пути..

Автор
Опубликовано: 4477 дней назад (22 января 2012)
+1
Голосов: 1
Сегодня с утра поехала к мужу, он вчера хорошо погулял в клубе, пил до утра. Поехала супчика сварить...покормила, поспала с ним рядом...что-то гыркал еще в мой адрес, с перепою то плохо... Вроде проспался, спросила какие у него планы дальше, сказал что собирается к друзьям. весело. а ничего что с вечера договаривались ребенка забрать и сходить погулять? значит так хочет наладить отношения. дороже все что угодно, кроме наших отношений. зачем тогда тянуть назад? для чего делать больно? отвез домой. спросил чего это я не в духе. Пришлось объяснить ему на сколько мы уже стали чужими друг другу не смотря на все чувства, что ничего не выйдет, что он делает мне только больно, что это не отношения. это эгоизм. и мы не вместе и ты ни с кем не будь. просто эгоизм. больно. сидела плакала, не смогла проглотить этот ком. обнял меня. плакала теперь уже в его плечо, сказал что я очень беззащитная сейчас и ему это очень нравится. гладил мои волосы. жестоко... я просила сквозь слезы отпустить меня уже....вроде согласен, но сказал что через год все это повториться снова. я сквозь слезы шептала что не хочу..ну сколько можно??? завтра поедем в больницу, у меня сердце болит последнее время часто, свозит меня... странно, думала будет только рад если меня не станет...

Похожие записи:

смс
Вова написал только что первую смс за день - 'Снегом засыпало' и что на это отвечать??? офигеть....
до сих пор я тебя люблю
Вот так вот сидишь и понимаешь , что он у тебя в сердце ... до сих пор ОН у тебя в сердце . И ты понимаешь что не важно сколько времени прошло он всеровно будет с тобой - у тебя в сердце , хотя ты ...
Комментарии (12)
Ro # 22 января 2012 в 17:43
Сердце надо беречь, оно чувствительно к душевной боли. Прости, пожалуйста, за эти слова. Но по-моему, он конченный собственник-эгоист.... ТЫ его отпусти. он тебя отпустит, это его проблемы. но ты отпусти и наладь жизнь без него. Судя по тому, как он себя ведет.... он не стоит того, чтобы начинать с нуля. Ты достойна бОльшего. Если нужно выговориться, пиши. А так кричи, вой, выталкивай из себя всю эту боль. Но учись жить без него. Ты не останешься одна, и ты будешь счастлива. А так жить... ни себе ни людям. Ты приехала сварить суп, да хотя бы скрасить похмелье, а он повел себя так, как будто ты еще и денег должна сто тыщ миллионов и не отдаешь. Солнышко, не мучай себя. У меня подружка встречалась с парнем, который ее избивал.... Кошмарно так мучить себя. Отпустит он. ТЫ главное отпусти его. Живи дальше. Регламентируй его отношения с ребенком. Никаких ему супчиков. рассолов в стаканчиках.... Счастья пожелай, запасись валерьянкой и Персеном и ЖИТЬ.
Milaya # 22 января 2012 в 17:47
Ребенок, не наш, ребенок его, просто мы раньше всегда дочку к нам забирали, погулять, ребенок меня очень хорошо воспринимал. Так что этот вопрос не стоит. нас ничего не связывает...
0 # 22 января 2012 в 17:49
Хороший совет, нужно держаться от него подальше.
Milaya # 22 января 2012 в 17:47
а рыдать , сука, в голос аж хочется!!!!
0 # 22 января 2012 в 17:50
Порыдай лучше хорошему другу. Этот человек не будет столь эгоистичен, выслушает и поддержит морально... глядишь и суп ему варить не придется :) :)
Ro # 22 января 2012 в 18:03
Прорвет по-любому. А сердцу легче, если сразу эмоции отпустишь. Ты же не для него повыть хочешь, а для себя. Мне, например. легче сттановится. Поистерю в уголочке, а потом снова к великим делам. Купи бутылку каберне ТД МАССАНДРА, выдуй в одно лицо, пореви. И пореви пару дней. Чтоб наверняка. А дельше в путь. Милая, я согласна с Михаилом, нужно держаться от него подальше. Ты же офигенная. Ты же уникальная. Ты потеряла существо, которое говорит сюськи-пуськи, а через пару часов пишет ТАКУЮ страшную грязь.... А он потерял, возможно, ЛУЧШУЮ женщину в его жизни. Реви, вой, напейся, если хочется. Но не копайся в этой мутной страшной воде.... Уходи, солнце. Не то это. И БУДЬ СЧАСТЛИВА.
Milaya # 22 января 2012 в 18:15
Понимаю. Вот завтра к врачу, скажет - жить будем. и начинаем жить. что-то я расклеилась как-то за последнюю неделю, как начала с ним общаться, прям вытягивает из меня весь заряд позитива. не зря говорят "странно, но многие из нас так упорно и отчаянно не отпускают от себя то, что их убивает."
0 # 22 января 2012 в 18:18
Он ваш личный энергетический вампир :) - выпивает энергию жизни.
Ro # 22 января 2012 в 18:06
позитив, кстати, хорошая терапия. Бери подружку и.... шопинг, дринкинг, кафешкинг, клуббинг, экстрим. Сделай то, чего раньше не делала: конная прогулка зимой, горнолыжка, шефство над енотом в зоопарке, купи рыбок, потуси с друзьями, сходи в аквапарк (только не простудись), навести старых друзей или родных, кого давно не видела.... запишись на курсы.
0 # 22 января 2012 в 18:08
Тоже верно. Хорошая терапия.
Milaya # 22 января 2012 в 18:19
хочу на коньках покататься. совсем не умею. а сходить то и не с кем!ладно, решим!
Ro # 22 января 2012 в 18:20
Ты знаешь, мой бывший вобще виртуоз был... Он и, когда был еще нынешним, в нуль уводил мое настроение, парой фраз. А после расстования, он одним словом сносит весьб позитив наглухо. Ему достаточно сказать: "привет".))) Как-то позвонил мне на мобильный ( мы уже больше 2-х лет не вместе и не общаемся), я сбросила... раза три так, потом по городскому достал... Привет мне передал. Маме моей звонил, просил КНИГУ ему вернуть. Потом мне книгу возвращал и хвастался, как хорошо он отдохнул на море этим Летом. Короче, ппц. Сейчас думаю, как хорошо, что я тогда СМОГЛА уйти, смогла признаться себе, что НЕТ чувств к нему больше, что мне эти отношения не приносят радости и счастья. Ты молодец. Давай к доктору, попей капельки "Кудесан", и силы появятся, и сердечко поддержишь, а на ночь валерьяночки, если ты за рулем, то Персена))) ВСе будет Гуд. Я узнавала))))