Мои друзья..

Автор
Опубликовано: 3982 дня назад (26 мая 2013)
Блог: The Diary
Играет: Сегодняночью - Мои друзья
+1
Голосов: 1
Или те, кто несмотря на все мои заморочки умудряется смотреть в одном направлении со мной, и вопреки всем трениям и разногласиям не упрекать в "саморазчлененности" моей натуры...от филологически каверкательного "чекатилить".


Замечательные люди, просто потому, что они есть. Даже понимая, что едва ли я кому-то из них позвоню в случае больших и малых атомных бомб, сброшенных на мой мир, они всегда будут безумно любимыми.

Наверное, самый запоминающийся комплимент в мой адрес, это слова самого циничного человека на моей работе: "Как бы я людей не любила, мне противно признавать, но ты мне нравишься".

У меня замечательные друзья. просто потому, что мне все равно, что скажут о них мои знакомые и прочие ... Много тех, кто задает вопросы: "И как ты с ними общаешься..." . Легко! В них столько "настоящего, искреннего, теплого и нежного"..С чудинкой, психинкой и прочим изюмом. Ах, дорогие мои, хоррошие)

Похожие записи:

Начало
Ну началось!....так я сегодня подумала....крик ребенка..подъем! ребенок болеет...бегу готовить еду....пока готовила вспомнила, что не приняла лекарств что мне прописали..ни вчера ,ни позавчера...ус...
Любопытно...
Вот допустим жили Вы, жили и умерли...и тут пред вами Бог....Он говорит:"я отвечу на любой один твой вопрос"...а что б Вы спросили?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!