Не буду.

Автор
Опубликовано: 4449 дней назад (13 февраля 2012)
Настроение: устала как собака
0
Голосов: 0
сегодня придя с работы без ног и спины получила свежую порцию адреналина от мамы - по поводу - ты псих раз двери закрываешь. ну я не могу слушать малахова на всю громкость нашего тв... меня это убьет. ну кто будет разбиратся, как я устала. важно как им охота со мной поговорить о малахове. у нас в семье так принято. нельзя сказать я устала. особенно мне.
вот и ушла в комнату. и вдруг разрыдалась. стресс видимо. сегодня много школьников у нас в магазине было. шумными стаями с визгом и шутками затаривались пачками валентинок. я устала от этого. не люблю толпы школьников. они по одиночке гораздо тише и воспитаннее. что за закон природы. ну реву значит. еще и любимый добавил. знаете как обычно тебе хреново а никому не охота тебя слушать. никому абсолютно не до тебя.
слезы так же внезапно высохли.
надо думать, я сделала первый умный вывод за долгое время
1. надо двигатся дальше. нельзя застревать на месте. просто нельзя. надо идти мурыжить ЦЗ, надо готовится к вступительным, надо искать работу чтобы суметь снять жилье и попробовать пожить самостоятельно. просто попробовать. может мне рано а может и надо уже.
2. никогда и ни за что не вмешивайся в его жизнь. да, слушай, давай советы, давай высказатся, обсуждай - но никогда ничего не делай. достаточно вгонять его в те долги которые он никогда не отдаст. не заставляей его думать что он тебе должен. это и так нас разводит в разные стороны.
3. не переживай ни за кого кроме себя, если не способна что то сделать. пустые метания никому не нужны, а тебе только хуже.

вот так. попробовать можно. не знаю насколько меня хватит исполнять эти предписания. смею надеятся что надолго. потому что достали. достали меня=)

Похожие записи:

Любишь брелочки с пушистыми хвостиками зверят?Смотри вот цена твоих "украшений"...
Одиноко.
Почему же так плохо.Каждый раз как съездию домой становится всё хуже и хуже хочется всё бросить и уехать!Ну многие люди уезжают учатся почему я не могу))))))))Почему???????????????умереть хочется о...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!