уже не больно?

Автор
Опубликовано: 4434 дня назад ( 7 февраля 2012)
+2
Голосов: 2
память - милосердное создание. не знаю как у вас а у меня она любезно убирает все нехорошее что со мной было в самые дальние закоулки... то же самое о людях. главное не травить себя. не встречатся не писать не мстить, упаси Боже. от этого только больнее вам обоим. неважно кого ты желаешь забыть - подругу, предавшую тебя, любимого причинившего боль или близкого родственника сделавшего все это одновременно. не важно. ибо не забудешь. не забудешь ни его ни то что он сотворил. просто со временем эти воспоминания покроются толстой коркой - и уже не будут задевать за живое. ты сможешь пройти мимо на улице и даже улыбнутся в ответ на "привет". сможешь. время не лечит. но отлично обезболивает.

Похожие записи:

Если ты не был в стране Ничто, ты ни черта не можешь говорить об этом
Всем Алоха! Говорю именно это слово потому, что оно означает и здравствуйте и прощайте одновременно. Так вот алоха=здравствуйте тем, кто хоть что-то стоит в этой жизни и алоха=прощайте всем остальн...
Желаю всем=)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ: Во всём быть 1-ым, Всегда иметь 2-ую половинку, Никогда не быть 3-им лишним, Иметь свои 4 уголка, Что бы всё в жизни было на 5, Иметь 6-ое чувство И быть на 7-ом небе от счастья!!!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!