Добыча нефти в квартире.

Автор
Опубликовано: 4002 дня назад ( 6 мая 2013)
Блог: все ок
Редактировалось: 1 раз — 23 июня 2013
+1
Голосов: 1
Что делать,если Вам "повезло" родиться не в Техасе,а в городе ,и живя в квартире,Вам все же хочется добывать нефть?
Как что делать? Добывать нефть! Это можно делать везде,при желании и наличии определенных знаний.
И так,приступим. Прежде чем начать добывать нефть у себя в квартире,Вам нужно удостовериться что Вашему дому не менее 40-ка лети в нем ни разу не делали капитальный ремонт и замету полов,а так же знать о том как образуется нефть..
Нефть в квартирах образуется путем накопления органических веществ под настилом пола,основную массу этой органики составляет пыль,плесень,а так же мертвые тела квартирной фауны (тараканы,муравьи,пауки и тп)
С течением времени,объем органического вещества увеличивается и начинается природный процесс биологического синтеза,когда из этих останков ,в течении 40-70 лет образуется нефть.На скорость образования нефти,влияют такие факторы как наличие труб с горячей водой под полом (первые этажи),повышенная влажность,а так же высокое содержание радиоактивных элементов в бетоне плит (если они были изготовлены на основе отходов уранодобывающих предприятий,что для стран бывшего СССР не редкость).
Ознакомившись с процессом образования нефти,теперь можно приступить к ее поиску и добыче.
Так где же ее нужно искать?
Рекомендую обратить внимание на области пола под радиаторами отопления,полы в ванной комнете и на кухне.Эти места лучшим образом подходят для образования нефти.
Выбрав участок,нужно провести сейсмо-разведку,для этого постучите молотком (не сильно) по полу в месте предполагаемого месторождения.Если там есть нефть,то звук будет глухим,с характерным эффектом "пустоты".
Когда Вы нашли такое место,приступайте к бурению геологоразведочных скважин,это еще не добыча,а только определение границ месторождения.
Для бурения,лучше использовать классическую дрель с длинным сверлом,без ударного эффекта.Длинна сверла должна быть не менее 15см.так как бурить нужно на глубину от 10 до 25см.
Во время бурения,соблюдайте осторожность,ведь нефть во многих пластах содержится под высоким давлением и может фонтанировать на высоту до 2-х метров!
Если пробуренная скважина дала нефть,нужно всегда иметь на готовности емкость для нее,чтобы собрать фонтанирующую ее часть.Для этого подойдет бутыль из под питьевой воды емкостью 5л. Обычно объем фонтанирующей нефти не превышает 4-6 литров,по сему лучше иметь рядом 2 таких бутля.
Когда давление в скважине упадет,Вам нужно поместить внутрь ее трубку и плотно заделать резиновым уплотнителем и монтажной пеной основу скважины.
Как же откачать основную нефть?Для этого Вам понадобиться насос,в качестве которого подойдет компрессор от холодильника,который можно приобрести на любом "железном" рынке.
Вот и свершилось! Вы нефтедобытчик и теперь сами хозяин своей судьбы!А что же делать с добытой нефтью? Да все что угодно! Можно ее перегонять на бензин,можно топить ею "буржуйку",можно разжигать на пикниках в лесу костры! А можно даже продавать.
Но поскольку запасы квартирных нефтяных месторождений,обычно не велики (от 3,до 800 литров) то заработать много денег,вряд ли удастся. Но все же,квартирная нефть,станет подспорьем во времена экономического кризиса.
А если у Вас есть не одна квартира в старых домах,то можно добывать еще больше нефти!
По сему,не вешайте нос! не сидите без дела,а ищите нефть у себя дома и воплощайте мечту в жизнь!
Удачи! mail1 h0189 5454

Похожие записи:

Что дальше???
И что дальше??? Что больше меня растраивает? Мне уже не жалко себя, мне жалко сына: он все видет, впитывает. ...... У нас большая разница в возрасте с мужем - 20 лет. Живем в месте 10 лет. Сыну 3 г...
опять
Итак 4:30. Сижу и понимаю что опять завтра ничего не успею. но это не самое главное, меня беспокоят мои мысли. Был МЧ и нет его. первая любовь, злобная штука, если у него не первая. Ты не будешь ем...
Комментарии (3)
Nuthouse plagis # 17 апреля 2013 в 01:19
Cherna-facepalm
кракозябра # 17 апреля 2013 в 06:51
...а можно ещё делать ледовые мини-скульптуры из наледи в морозилке и летом водить к себе платные экскурсии любителей скульптурного исскуства hoho
gfhtym # 17 апреля 2013 в 06:59
покупаешь летом клубнику, заморживаешь и зимой продаешь, можно, а еще у нас зарабатывают так покупают сахар несколько тонн весной а осенью продают