Вопрос дамам: "Что для Вас..."

Автор
Опубликовано: 4374 дня назад (29 апреля 2012)
Настроение: так себе, пыльное
Играет: Orchid Star? Re-Birth
+3
Голосов: 3
Вот интересно. Вопрос дамам. Что Вы вкладываете в понятие "Хочу почувствовать себя любимой"? Из чего состоит это ощущение для Вас?

Похожие записи:

Проверочка)
Один американский моряк, получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Ее звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая ее письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её пис...
вопрос!!!!!!!!!!!
куда пропадают записи???? периодически пропадают мои записи. вроде не удалял, а они исчезают.
Комментарии (5)
FreeFlame # 30 апреля 2012 в 00:29
Глупое выражение какое-то. Просто хочется, чтобы любимый человек, пусть не всегда, но был рядом. Был с тобой по собственному желанию, а не, к примеру, из-за дула пистолета, упёртого в затылок, или приказа божественных сил, ну, или что обычно: привык или нечто пикантное... просто хочется искренности и взаимности. Лично мне.

А вопрос, кстати, был очень необычный.
Александра # 6 мая 2012 в 21:53
Это нельзя логически объяснить, разложить по полкам, как какое-нибудь уравнение. Не существует определенного набора фраз и действий, заучив которые и старательно выполняя, ты покажешь ей, что любишь.
Мы чувствуем, любимы мы или нет.
Ave # 6 мая 2012 в 22:04
Хочется чувствовать счастье человека от твоего присутствия в его жизни.
Шаболда # 2 июня 2012 в 18:27
ууууууууууууу!!!!!!!!! тут прям столько всего, а сказать сложно. хочется после напряженной смены в дебильном коллективе уткнуться кому то в мускулистую грудь и жалиться, жалиться, жалиться, а потом, что бы он ьуквально заткнул тебя поцелуем и после сказал А НУ ИХ ВСЕХ НА КРЕН!!!! ЗАБУДЬ, ТЫ ДОМА!!!
хочется что бы после отрывного девишника, тебе не выговаривали о правилах поведения в приличном обществе (какое общество??? мы со школы вместе!!!), а подавали стакан минералки с ироничной улыбкой.
хочется не искать тупые отмазы во время похода с одногрупниками на природу, а честно чказать куда и с кем идешь и так что бы ежеминутно не звонил с допросами.
хочется что бы примчал на работу, просто подарил лилию, поцеловал и снова умчал.....
что бы лелеял, заботился, доверял и что бы я была уверена что он любит!
БУ # 2 июня 2012 в 18:34
Быть любимой=быть нужной...быть единственной девушкой,которой уделяется внимание.