+71 RSS-лента RSS-лента

просто блог

Автор блога: фантик
одичал
Одичал. Привык быть и рассуждать один. А теперь есть дамы. А мышление одиночки. И даже я понимаю его ущербность. Но я не спрашиваю, как это исправить)))) Сам знаю. Но правда - одичал. stuk
странно
Мне пишут, что я даже не могу комментировать записи в своем блоге. "Обратитесь к администратору". Это что за сталинская цензура? Может администратор объяснит, КАКОГО ХРЕНА ОН СДЕЛАЛ СЕБЕ СТАТУС БОГА?
Доверие
Сегодня меня спросили, что такое любовь. Для меня это доверие. Во всем. Когда все, что с тобой случилось, ты можешь рассказать. И если любят - то поймут. А каким словом вы опишите свою любовь?
концерт
Завтра концерт Ногу свело. Кто-нибудь хочет сходить?
просто
А что лучше. Безответно любить. Или просто жить не любя?
Продаю камеру
Видео камера Sony DCR-HC96E
Страна производитель: Япония
СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ. Опробована. Без изъянов. Качественная съёмка и фотографии.
Дополнительная информация. Видео камера укомплектована ещё одной батареей, дополнительным объективом, зарядным устройством и новой, очень удобной сумочкой – всё это покупалось отдельно.
Небольшой бонус: новая кассета miniDV.
Сумка для видеокамеры Lowepro Edit 110 - Сумка для цифровой видеокамеры и аксессуаров. Наружный материал - водостойкий нейлон 840D и микрофибра. Мягкая прокладка. Передвижные внутренние перегородки для безопасного ношения. Удобная ручка, съемный плечевой ремень и крепление на пояс.
Штатив с пультом управления Sony VCT-VPR10
Отдаю с новым чехлом в придачу.
СРОЧНО
Недорого
Удачи
Мы живем. У каждого куча проблем. Но мы ведь все равно идем. С каждым прожитым днем. Мы все стремимся к счастью. Это некий прерывистый отрезок от нашего сознательного пути до точки смерти. На пути нам встречаются разные люди. Хорошие. И обычные мрази. И просто прохожие. Всем нам удачи. И счастья.
сегодня
Сходил сегодня на свидание. Хорошая погода. Парк. Клумбы везде. Красиво))) только она не пришла)
сегодня
разочарование
Разочаровался в людях. Не во всех. Я просто со всеми незнаком. Но разочарование - это ведь моя проблема? Это я наградил людей какими-то качествами, которые мне нравятся? Значит сам и виноват. Лучше изначально думать что люди говно? Но тоже неверный подход.
В себе я разочарован давно
Вчера
Вчера я гулял. С красивой девушкой. Мне очень понравилось. И она понравилась)))) И сразу жизнь кажется лучше. Наверно одиночество сильно угнетает. Бытие определяет сознание. Значит надо менять его)))) Хочу пожелать вам всем любви и человека рядом)))