Вещевой заговор какой-то...

Автор
Опубликовано: 3931 день назад (15 июля 2013)
Блог: КотоBook
+1
Голосов: 1
"Да, нет! Не моё это! Зачем, что-то новое, если ещё старое вполне сносно выглядит, да и как по мне сшито!" - это моя обычная отговорка, года будущая жена или ещё кто из родственников женского пола заставляет меня прикупить что-нибудь новое из одежды. Мол ещё чуток и я совсем сотру последние остатки джинсовой ткани на своей пятой точке.) Да ещё продавщица вторит : "Ой, как вам идёт!" Как-будто не понятно, что её первостепенная задача - впарить мне и ту клетчатую рубашку, и те шорты в полоску. И совершенно неважно сочетаются они между собой, или хотя бы со мной. В общем ситуация весьма пикантная, по крайней мере я раза три покраснел во время примерки, чувствуя оценивающий взгляд со всех сторон.)))
Как говорит моя будущая жена: "Мужик с вытаращенными глазами в магазине одежды или на рынке - это нормальное явление". Наверное самой природой так заложено, мы не понимает зачем им очередная маячка, а они в свою очередь не понимают зачем нм новая запчасть к машине.) Да, по словам моей мамы: "В нашем мире полно загадок: эволюция жизни, египетские пирамиды, возраст Жанны Фриске и мужские истерики у прилавка.")))

Похожие записи:

Скучный вечер
делать нечего..Дома тихо...Домашних животных нет..а жаль..музыка не играет..На сердце боль..в голове кошмар..
Как?
Я хочу хоть кому-то рассказать все как есть. Господи, как же больно. Я сама себя загнала в эту ловушку и теперь не знаю как выбраться? Наверное единственный выход умереть... Все началось год назад....
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!