+4 RSS-лента RSS-лента

Крик души

Автор блога: larisa
Крик души
Этого не могло произойти со мной. Но это случилось. Самое страшное из того, что могло случиться… И вот я снова стою на краю пропасти… когда хочется кричать… будь Ты проклят… Но я упорно пытаюсь заглушить этот крик, повторяя…. я Люблю…. я люблю… дай сил, дай терпения… перенести это, принять это, не предать, не отречься, не разувериться, не разлюбить…

Что может быть страшнее, когда после слов любви тебе говорят….. ты не умеешь любить, твоя любовь не искренняя и не вызывает никакого отклика….  Если сегодня тебе говорят – я люблю тебя!  А на следующий день  -  игнорируют…. в лучшем случае…

Когда уже прекрасно понимаешь, что это всего лишь качели. И когда задаёшь себе вопрос – зачем, почему? – тебе дают вполне адекватный ответ, который ты принимаешь… и продолжаешь веришь…  А потом оказывается, что тебя в очередной раз посадили на качели.

Да, я уже взрослая девочка… и, возможно, у меня хватит сил пережить это… Но… знаю, если бы такое произошло со мной лет надцать назад…. у меня была бы только одна реакция…. проклянуть Его и разувериться во всём… и навсегда. Не дай Бог кому-то пережить такое….

Я хочу обратиться ко всем. И к мужчинам, и к женщинам. Не играйте с любовью. Даже, если вам кажется, что ничего такого в этом нет. Что это просто игра… Это для вас…. Но вы не можете чувствовать то, что ощущает другой человек… Вы не знаете этого… И не понимаете, какую боль творите… играя в любовь, не любя…

Хуже, если знаете…. Если когда-то были в ситуации, когда вам было больно…. И теперь в вашем сердце только месть… Это так страшно… Или ваше сердце настолько очерствело, что вы потеряли память о собственной боли. И вам всё равно на чувства других людей…

…написано давно уже… но актуально, как никогда…
larisa +4 2 комментария