Существованье

Автор
Опубликовано: 4546 дней назад (17 октября 2011)
Редактировалось: 1 раз — 17 октября 2011
Настроение: Необъяснимо дождливое
+1
Голосов: 1
Я существую, определено только существую....да ,думаю 97% людей мира тоже существуют. Смотрю в окно, соседний дом-горят сотни окон. В каждом таком окне живет существующий.....встает в 8 утра, готовит что попроще,жует это, смотря что-нибудь идиотическое по тв, топает на  работку, одевает улыбку, висит в соц сетях,едет с работки домой в маршрутке стоя......включает тв,жует опять таки,что по жвательней будет, грезит о пятнице, .строит великие планы на уикэнд,куды зарплату тратануть.....и тэдэй.  Вот она - жизнь!!! Мой этот год похож на предыдущий,а этот день копия других дней........это всё нормально, пора бы привыкнуть, но нет, что -то внутри меня бунт творит и от этого мне худо. Я осознаю, что могу жить иначе, что могу делать то, что действительно хочу. Каждый раз, проезжая с учебы через мост я смотрю на реку и мне становится лучше....небо,лучики туманного солнца -они прекрасны! часто я думаю : какого чьерта я здесь делаю?!!....я хочу творить, хочу любить, хочу добиваться гармонии, хочу дарить людям хорошие эмоции, хочу созидать и высказывать свои чувства!!!!!и просто со стороны сказать: давай, твоя жизнь ведь твоя......живи,а не существую!!!         ... Не могу,почему-то не могу,силы их будто забрали.

Похожие записи:

pre-10days
...а знаешь, как ты повредила мой разум? ты хотела уезжать отсюда Домой. я бы уехал дальше и забрал тебя из Дома. помню твои слова подруге по телефону "в нем я уверена, все будет отлично, мы уеде...
Ну вооот((((
Если присмотреться большинство девушек такие милые, бесконечные шарфики, бантики, заколочки, бусики, цветочки, розовые рюшечки, числа им нет… Девушка обязательно должна быть такой милой? Что ж я та...
Комментарии (4)
Muro # 17 октября 2011 в 18:00
Хотеть и делать вещи разные, я точно так же существую..часто бывает когда еду в командировки смотрю в окно и думаю например какой город красивый тут бы побывать так не по работе, а просто для себя...или когда лесок красивый в тоже время думаю наверно там здорово, вид такой красивый как правило...надо бы там побывать...и вот итог получаю свободное время и возможность мысли меняются, че я забыл в чужом городе полного тупого быдла? смысл..или же что в том же самом красивом лесочке искать кроме клещей..вот так и выходит что хотеть людям свойственно, то чего нет или в данный момент получить не можем кажется луче..возможно так и надо, что бы сохрать хоть какую то искру и надежду..что бы хоть как то не падать духом в той клетке выделенной нам обществом и устоями.
ulianu # 17 октября 2011 в 21:02
что тебе мешает полюбить? после учебы прогуляться по парку? познакомиться с кем-нибудь?сходить в кино?
Muro # 18 октября 2011 в 00:04
Любить не выход, более того это более чем бональное и предсказуемое явление. Гулять по паркам в одиночестве среди толпы становиться удручающим, в толпе среди счастливых парчоек, компаний единомышленников, в которых ничего стоящего нет, при отсутствии подобного кажеться чем то уж хорошим и нужным.как понимаю человека в данный момент подобного не хватает...и потом сложнее всего в этой жизни изменить привычке..когда жизнь сложилась , сложно сделать что то нвоое..даже подойти познакомиться может быть большой проблемой связанной с необходимостью переступить через себя..
Krugeva # 18 октября 2011 в 04:13
Любовь еще сильнее усугубляет,т.к через нее осознаешь более четко,что вряд ли вырвешься.из старой клетки. Сбежать— прекрасный выход с первого взгляда,я так и делаю, когда на парах совсем невмоготу.....иду в частичку природы, но не дает мне это желаемой гармонии.