Блоги
it's okay nowmovies
меня всегда привлекали довольно ебанутые фильмы и довольно ебанутые вещи вообще. "солнечный кризис", "шизополис", "беглец", группы "sunn O)))", "gullagh", "психбригада", творчество Стийна ван Каутера. НУ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО НИКОГДА НЕ ПРИВЛЕКАЛО. все нормальное как бы обходило стороной. так и в работе. работая юристом, я могу себе позволить весьма пошлые шутки и весьма вольное отношение с любым клиентом. могу позволить себе свалить с работы покурить до 20-30 раз в день, могу припереться на работу в аццком коматозе. будто бы изначально отпущены тормоза и вся тормозная жидкость вылита на полотно. словно киношный сгорающий на ходу персонаж. живи быстро - умри молодым.
indiana 0 6 комментариев
it's okay nowteargas
играет музыка katatonia - teargas. "what is it in my life? a piece of broken glass. now it's time i should be on my knees..." эта песня всегда напоминает мне о разбитом. мы сами разбиваем. ничто не гибнет, как ничто не не вечно. само по себе. все вечно и не гибнет при уходе, заботе, лелеянии. своим недеянием мы гробим это "все вечное". в последнее время мне жутко не везет во всем. даже байк вчера полетел. едва-едва дотащился до дома. и выключился.
Джилл, меня спасает еще одна мысль: все мы были атомами большой звезды. моя рука была, возможно, мозгом Гиппократа, ногтем Да винчи, скопищем клеток мозга или пишущей руки Менделеева. так же, как и твой глаз.
я позвоню тебе завтра.
indiana 0 Нет комментариев
Дневник сновиденийHigh Hope
Знаете, всю жизнь рос и хотел придти в мир как нужный человек, хотел изменить этот мир - не координально, просто к лучшему. Хотел писать музыку, спасать жизни, любить единственную женщину.
А выходит как у Солоницына в сталкере - Изменили то меня! По своему образу и подобию.
Вложишь труд, старание - жрут, сердце вложишь, душу вложишь - сожрут и не заметят.
Это - достаточное обстрактное высказывание было, просто не вижу смысла выказывать отрицательные моменты в виде примеров конкретных ситуаций.
Хотел бы описать моё видение человеческого "счастья" или того что выдаёт настроение и мысли - незнаю как обьяснить точнее этот термин.
Все знаю координатную плоскость из курса алгебры за 8 класс, и так X - это шкала вашего настроения, обругала сволочь - "-1", ещё одна обругала "-2", пришла мама - похвалила "-1", пришел друг сказал что всё хорошо - вновь константа на "0" тоесть вот так шкала настроения действует, ну а Y - я выдал роль времени чем дольше времени проходит с момента получения эмоции - тем дальше от 0 уходит координата настроения.
Иными словами каждый человек имеет счасть? вы не согласны? просто для каждого оно разное...
Наверно так. И для достижения его - нужно перейти какой то рубеж в положительных эмоциях - то есть какое то конкретное число, но не стоит забывать о антиподе счастья - горе. У каждого оно есть - и если это не какое то серьёзное событие, то я бы назвлал это просто глубоким унынием.
Точка уныния такова что в отрицательной части координатной прямой настроение остаётся достаточно продолжительно.
Поэтому нужно повышать насроение как бы то ни было
Видели? А вот теперь встаёт самый сложный вопрос который я задавал себе - "Как выгребать то дерьмо которое накопилось за все годы существования?"
У кого то это алкоголь, посиделки с друзьями, творчество, смена рода деятельности, отдых и бла бла бла. Скажем так - мне не помогает то что я пробовал.
Мои координаты можно сейчас охарактеризовать по состовляющим так
"Срок 2 года, женщина разбившая сердце, профессиия которая изьедает, болезнь которая убивает, семейный климат который сводит с ума, абсолютная безысходность...."
Hell 0 Нет комментариев
лишь депрессииненавижу
Слишком паршиво. Ненавижу себя!!!Ненавижу всё что отражается в зеркале, эту тушу. Ненавижу тебя ненавижу ненавижу!!!!!!!!!!! Всё смотрю на новые фотки О. и просто понимаю что в моей одной ноге, 2 или 3 его. Фу фу фу фу фу!!!!!! Не хочу больше с ним общаться, не хочу на улице бояться его встретить. Не хочу я больше ничееегооо. Противно фуфуфуууу  
barsik 0 4 комментария
30 лет одиночестваМир книг
Какой жанр книг вы любите читать? Вот мне например нравится научная фантастика,космическая фантастика. Люблю читать про космические корабли которые покоряют просторы космоса. Про далекие неизведенные миры и планеты. Путешествия во времени.
просто общение:))дневник
13 августа 21.01
привет. меня зовут катя, мне 17лет,есть парень вот...
начну с далека.. у меня есть знакомыи парень рома Л.(на 2 года младше меня..)когда-то 10 месяцев назад я была еще в него влюблена...этот кошмар длился 3 года... он прекрасно знал мои чувства но... короче он вроде и давал мне надежду что будем вместецеловал там...а потом на день станицы 11 сентября он поздоровался со мнои и начал целоваться с другои у меня на глазах... а потом, когда я забила на весь мужскои пол... за мнои начал ухаживать(и очень красиво:))рома М. мои одноклассник..и 2 октября я согласилась быть с ним... не на зло , как думали подруги...а по любви...вот так вот....Но у нас не все так гладко...если честно из-за меня...люблю поскандалить когда плохо на душе..но он меня не просто терпит он выслушивает весь мои поток слов (иначе это не назвать)и давал совет...короче не парень а мечта..только я боюсь как бы он меня не бросил...
Теньkа +3 4 комментария
лишь депрессииметеоритный дождь2
Дождались вчера с О. 3-30, к сожалению никакого метеоритного дождя нам не было видно. Но мы видели несколько звёзд и одну..самую яркую! Вместе на неё смотрели..Интересно, а что он думал когда смотрел на неё? Я о нём. Он наверное тоже обо мне. Смотрела минут 5, а затем рядом с ней пролетела падающая звезда, я сразу загадала желание. Интересно, а О. видел? А он загадал? Интересно а что он загадал? Сказал, что будет загадывать, то что уже почти сбывается, мягко намекая на меня. А я не про него желание загадала, хотя это немного касается него, точнее это желание в помощь его желанию..ай не знаю.

Хочу спать. Завтра снова рано вставать на работу. Завтра последний день.

Зашла в онлайн. О. кинул фотки какие то свои новые, кто то его нафоткал. Так обидно, чёрт, так ревниво. Я..я хочу его фоткать. Я хочу его фоткать. Я очень хочу его фоткать. Я! И я буду...лишь нужно подождать и я буду буду буду буду!!! Сегодня проезжала мимо его дома. Смотрела на все окна на 5ом этаже, а потом вспомнила, что у него в комнате нету окна. Но всё равно, так рядом...так рядом с друг другом, но на самом деле не рядом..Зачем  я начала все эти виртуал отношения с парнем из соседнего района? Глупая..не хотела же к себе его так близко подпускать. Подпустила. Как всегда дура, что уж тут)
barsik 0 3 комментария
Пессимист или оптимист?Даже не знаю как назвать...
Сижу пью...одна... Перед телевизором...смотрю фильм про любовь... Собирались сегодня с подружкой сегодня посидеть,но она с парнем... А сегодня как-то очень хотелось выпить... Вот и сижу одна... Как-то стремно от этой мысли. Даже 2 сигареты выкурила,с учетом на то,что я не курю вообще,это совсем уже через чур... Хочу любви... И секса... Ха-ха... Бред...
illyzia +3 16 комментариев
просто общение:))...
Недавно сочинила...
так получилось,что я влюбилась в парня на 2 года младше меня... а он просто играл мной.. много обещал.. говорил - даваи займемся с..... и начал пороть чушь что после него мы сблизимся и будем вместе.. меня еле отговорила подруга... а сеичас у меня есть любимыи парень я счастлива...хоть и бывают проблемы со стороны моих родителеи.... вот...
Раньше я была глупа,слепа
Любовь затмила сердце мне
Хотя и знала я сама
Что ничего хорошего, у нас
Небудет никогда,а сеичас...
Сеичас я люблю,люблю его
Милого, родного,
Иногда забавного, смешного
Любимого парня моего
Теньkа 0 Нет комментариев
просто общение:))привеетик всем!!!
Еще разик привет.меня зовут катя,17 лет я с Краснодарского края ст.Каневская ищу друзей look ау?? вы где??
Теньkа 0 2 комментария