стоит ли посветить себя музыке?

Автор
Опубликовано: 4401 день назад (10 марта 2012)
Настроение: тоскливо
Играет: да
+4
Голосов: 6
по вашему стоит ли начать карьеру музыканта ! точнее я хочу сейчас научиться играть на барабане! хочу стать ударником в рок группе (ни тяжелый рок, а простой;)что посоветуете ?
я обожаю музыку , инструменты музыкальные тоже очень люблю , всегда хотел уметь на чем нить играть! (друг гитарист , он говорит что со слухом у меня все нормально, он группу собирает =))

Похожие записи:

чем заняться с друзьями ?=(
Посоветуйте чем можно заняться с близкими друзьями!(3друга) вот решили пойти куда нить ,выпить , посидеть ,поговорить по душам , потом может погулять ! чем можно по вашему заняться еще чтобы с 13:0...
мне просто очень интересно
Это так ужасно, когда у тебя есть чувства, но... ты не знаешь какие и к кому... так и со мной твориться. Два парня. Один знаком мне с детства и я любила его больше 5 лет... Второй... Друг, с которы...
Комментарии (7)
Мизантроп # 10 марта 2012 в 17:10
Бляяяя... Он уже о карьере думает. Сначала играть научись, а там уже и видно будет. Может тебе через пару месяцев надоест.
Сильвестр # 10 марта 2012 в 20:59
Да-да-да. Я тоже все:"Гитара, гитара... Вот научусь..." Ага, научилась, конечно(( так что научиться сначала надо, а то вдруг правда нодоест. Приятно, конечно, о карьере думать, о будущем, но... будущее зависит от нас.
0 # 10 марта 2012 в 17:33
Посоветуем не спешить, а сначала научиться играть.
Pampulik # 10 марта 2012 в 17:37
почему сразу бляяяяяя !я обожаю музыку , не исключен тот факт что я брошу и не начав, но то что я думаю о будущем это лучше чем думать о прошлом или вообще ни думать!!! лучше думать как буду жить дальше когда я женюсь , или захочу купить себе дом или машину , когда родителей ни станет (ни дай бог) !!! я хочу стать самостоятельным человеком уже сейчас, лучше сейчас попробывать , если ни получится я ничего ни потеряю но если я ни попробую или же попробую уже тогда когда уже будет поздно то я ни прошу это себе !!! потому что получится что я ни мужчина , что я ничего ни умею, я ни хочу сидеть часами в офисе работая приходить домой усталым , или же работать грузчиком и так же приходить усталым ,не иметь будущего ! я хочу чтобы весь мир меня признал , я хочу стать таким человеком которого будут любить и уважать все (почти все, потому что всегда найдутся такие как ты)!!!! я сам себе дал обещание что я должен добиться в этой жизни хоть чего то!!!!
Мизантроп # 10 марта 2012 в 17:46
Эй, извини если задел. Я не хотел сказать ничего плохого. Просто я тоже когда-то хотел стать супермегакрутым мегаракером:). Ноо.... Короче не удалось.
Кибер_Ёж # 10 марта 2012 в 21:56
Да учись на здоровье))) Знания лишними никогда не бывают. А там глядишь чего и получится)
Только всё это в рамках дополнительного образования) Не советовал бы выбирать музыкальную профессию основной
лучик # 10 марта 2012 в 23:37
ты уже сам для себя решил этот вопрос smile и у тебя всё получится! v отпишись потом о результатах ;)