+341 RSS-лента RSS-лента

Без права на ошибку

Автор блога: Electro_Light
Сто лет тут не была
Зашла сюда случайно, почитала блог, вспомнила, с кем общались, сколько воды утекло. С регистрации уже шесть лет прошло, кошмар:) Добра вам, ребята, пусть будет меньше поводов для грусти и печали.
Сто лет тут не была
Бяки-трудности.
Бесит этот трудный период в жизни. Вполне понимаю, что у людей бывает всё в сто крат хуже и не претендую на звание самого несчастного человека, но всё же. Не могу найти работу, хожу на кучу собеседований почти каждый день, но постоянно предлагают всякое дерьмо или вообще отказывают, хотя опыт приличный. В августе планировали свадьбу, но по ходу облом, его зарплаты хватает на покушать и заплатить за ипотеку. И как-то грустно, и хочется зарыться в одеяло:(
У вас были сложные периоды в жизни? Сколько длились и как пережили?

Всем добра, выговорилась:)
Просто минутка добра:)
Electro_Light +2 11 комментариев
Одиночество
Опустошена. Абсолютно. Самое интересное, что я не могу поговорить даже с друзьями и всё им рассказать, потому что они меня не поймут. Да и никто не поймёт. Наверно только человек, который подобную ситуацию пережил.

Видимо, это и есть одиночество. В такие моменты хочется утопиться. К чёртям любовь.
Ильменка
Ильменка для меня какое-то роковое место. И я не думаю. что поеду туда снова.

Если в прошлом году она забрала у меня любимого человека, то в этом чуть не угробила саму. Приехали вчера, всё было нормально, отдыхали. Но кто ж знал, что будем в спешке возвращаться, минуя угрозу собственной смерти, со знанием того, что погибло три человека и девять пострадали.

Сосны вырывало с корнем, деревья падали на палатки, ветер, крики, дождь, гроза - КОШМАР! Всех эвакуировали, фестиваль закрыли.

Короче, пиздец.
Опрос: Про бывших и потерянную любовь.
У вас было такое, что вы в течение длительного времени (больше года) не могли забыть прошлую любовь, с которой когда-то расстались?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Днём Рождения, свитхарт.
Сегодня День Рождения у моего... человека, которому нет определения в моей жизни.
С Днём Рождения, Жень. Я люблю тебя.
В ожидании Питера.
В связи со сложившимися обстоятельствами и невозможностью адекватно мыслить, я через две недели еду в Питер, чтобы хоть как-то отвлечься и разложить свои чувства и мысли по, мать их, своим полкам.
А дальше в Прагу.
А потом ещё куда-нибудь. Потому что когда меня колбасит, то я не могу сидеть на одном месте.

"Мои мечты и чувства в сотый раз идут к тебе дорогой пилигримов."
В. Шекспир


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Electro_Light +2 11 комментариев
Это уже не смешно
Далеко не смешно. Конечно, смешным это и изначально не было, но теперь меня всерьёз волнует этот вопрос.
Когда меня уже отпустит?
Господи, да восемь месяцев прошло, люди напрочь выкидывают за это время разный хлам из головы и сердца, а я как обычно лошара. На нём свет клином не сошёл, за каким чёртом я до сих пор это всё чувствую? Блин, я уже не знаю, что с собой сделать, правда.
Если у вас есть советы - выслушаю ну прямо с превеликим удовольствием. Иначе свихнусь точно.
Electro_Light +8 25 комментариев
...
Не понимаю людей, которые уходят, находят другого человека, оставляют тонуть тебя в слезах и соплях, а потом через несколько месяцев объявляются только для того, что бы сказать "Я люблю тебя". Это если опустить ещё периодические сообщения типа "Как дела?" и "Прости меня, давай будем друзьями". Смысл танцевать на обломках, когда всё разрушено бейсбольной битой? Идиот.
Electro_Light +2 3 комментария