-9 RSS-лента RSS-лента

Мне хорошо там, где вас нет

Администратор блога: АусВайс
Хочу, чтобы всем славянам мира, выдали российский паспорт!
Вместо разных мутных разговоров про славянскую едность, надо добиться от правительства, выдачи паспортов имеющим славянское происхождение, на равных условиях с гражданами России. И мы снова всех победим мощью славянской цивилизации и богатством культуры.
Люблю славян, хотя сам не славянин)) Докопался до корней, там славян кот наплакал))
http://youtu.be/J8dgvdhDBZM
ссылка на возможное решение проблемы
Я сейчас сел за стол и понял, почему никогда не женюсь!
Заправил сегодня холодильник, сварил. Сел за стол, поблагодарил себя за вкусную еду, и тут меня озарило!
Все женщины с которыми я пытался жить, разочаровали меня именно как кухарки. Мне-то от них не секс главным образом нужен - для меня ее супружеский долг на кухне.
И мама мне в основном запомнилась как повар. Все самые светлые воспоминания о ней, связаны с ее кулинарными шедеврами.
А нахрена мне женщина, если она свою часть тела, ценит выше кухни? На фиг мне такое счастье hoho
Кто придумал смайлик?
XXI век – век, когда каждую секунду появляется что-то новое и в самых различных сферах нашей жизни. Вот так однажды в нашей жизни появился смайлик. Он просто появился и никто и не знает – как и где он появился? А, между прочим, смайлику уже более 40 лет. Нам просто нравится пользоваться им и посредством его выражать свои чувства и эмоции. Для нас это обыденное.

История смайла глубоко уходит своими корнями в начало 60-х годов Америки. Именно там, благодаря успешному объединению двух крупных страховых компаний, появилась идея о создании смайлика. Сотрудники, объединенной компании, StateMutualLifeAssuranceCos. ofAmerica, очень боялись передать свое пессимистическое настроение своим клиентам. И тогда в голову им пришла гениальная идея – создать символ для акции в декабре 1963 года. Эта идея принадлежит Харви Бэллу.

10 минут и 45$ – достаточно для создания талисмана для компании, который постоянно будет приносить успех. Эта веселая рожица была на сотрудниках компании, а также распространялась среди клиентов.

Со временем желтая рожица была везде, где только могла быть – на футболках, карандашах, кружках. Для компаний смайлик стал отличным шансом увеличить свои доходы сразу в несколько раз. Пик популярности смайлика приходится на далекие 70-е. В то время он был известен под девизом Have a Happy Day, т.е. «Счастливого дня».
И если бы Харви Бэлл зарегистрировал свое авторское право, то его благосостояние приумножилось бы в считанные секунды. Но, он не стал этого делать.

Зато, появились другие недоброжелатели разбогатеть за счет чужого изобретения, таким был Франклин Лоуфрани. В 1971 годы он хотел присвоить себе смайлик, в качестве торговой марки. И он, все- таки, добился своего. И в 80 странах мира, в 1968 году, SmileyLicensing — корпорация Лоуфрани была известна, как родина смайла. Но, в Америке, Лоуфрани не посмел даже заявлять о каких- либо правах. Смотря на успех Лоуфрани, другим тоже захотелось обогатиться за счет чужого изобретения. Но, не получилось, так как Бэлл основал свое авторское право и наложил на него собственные инициалы. Сейчас подлинник находится в руках компании «WorldSmileCorporation», управляемой сыном Харви — Чарльза Бэлла.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мистический артефакт
Увлекаясь измененными состояниями сознания(с помощью метафизического осмысления действительности), иногда натыкаюсь на некую идею, начинаю ее воплощать и она порой срабатывает.
Удивительно, но сразу после этого, у меня совершенно пропадает и тот настрой и желание эксперементировать дальше. Я выгораю и ищу что-то новое.
Период может длиться одну минуту, а может затянуться на год.
Как будто обыденное сознание, как резиновая оболочка - чуть уступив, выталкивает назад, к тому с чего начинал.
Сизиф
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Догхантеры
http://youtu.be/Ps5Cfvhivlk
АусВайс 0 1 комментарий
Устроить Кешу на высокооплачиваемую работу
Условия Квеста.
Сформировать команду от 3х до 10 человек.
Найти на сайте безработного *Кешу*. Предложить ему получить стимул в трудоустройстве, в форме ролевой игры.
Обыграть его ситуацию в игре, придерживаясь характера назначенного ведущим.
Возвращение блудного попугая Кеши
Попугай Кеша
Главный герой мультфильма.
описание

Эгоцентричный, требующий повышенного внимания, капризный и своенравный.Другие персонажи
Толстый рыжий кот — ленивый, вальяжный, чванливый, с гонором. Живёт с богатыми хозяевами на чердаке. Его девиз: «Нас и здесь неплохо кормят!» Принцип жизни: «Отдохнул — во! Сметаны — во!» Не верит в Кешины байки.
Ворона — инфантильная, флегматичная. Вынуждена постоянно ковыряться на помойке в поисках пропитания. Ко всему относится с оптимизмом. Любимая фраза: «Прелестно! Просто прелестно!»
Щенок — впервые появляется в первом выпуске, после возвращения Кеши. Не играет ключевой роли в мультфильме. Сублимирует любовь Вовки к попугаю.
В одной из серий Кеша говорил: «Я смогу… Я… Я докажу… Я покажу! Обо мне узнают. Обо мне заговорят!»

Ролевой квест – возможность примерить на себя чужой облик, окунуться в жизнь совершенно иного человека и своими собственными руками повлиять на происходящее.
Каждому участнику будет предоставлена роль, на характер персонажа игроку будет необходимо опираться в процессе квеста. Вас ждут неожиданные повороты сюжета, запутанные истории и неразгаданные интриги. Ценный опыт и масса приятного общения прилагаются!
Жаль времени, потраченного на музыку
Мне меньше жаль времени потраченного на алкоголь, чем на музыку. Совсем бездарно потраченное время. Никоим образом не помогло в жизни и ни разу не пригодилось cry
Таки я про музыкальную школу dq
Вайсотерапия
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://my.mail.ru/mail/alicevays/
Женские слабости
http://youtu.be/Vjfq2v_CngU