как же жить то без тебя

Автор
Опубликовано: 4476 дней назад (16 января 2012)
0
Голосов: 0
Ты снишься мне ночами ...
таой родной ... такой весь мой ...
И в эту ночь опять ты был во сне моем ...
Знаешь Дим, я не видела тебя несколько дней и от того что ты мне снишься я признаю мне больно ...
Но страх сдесь заключается в другом ...
видя тебя во сне я не желаю просыпаться , и это дейсвительно страшно
Димка мой Димка как же я буду жить без тебя если даже во сне ты ко мне приходешь ...((((((((((

Похожие записи:

мой бред
Итак, будем знакомы, это я. Ленивая, уставшая, грустная, опустошенная панда. И вокруг пустота. Как в точку.
теперь у меня тоже есть персональная ёлка хД
хорошая задумка с ёлками!) так каждый из нас может получить кусочек душевного тепла и приятные слова от другого человека спасибо администрации.
Комментарии (2)
Ro # 17 января 2012 в 00:52
Ален, читала твои блоги и вспоминала себя. Я знаю, что такое наполнить всю себя человеком.... Это какое-то нереальное счастье и... вместе с тем невыносимая боль. Я вырывала его образ из своих мыслей два года. Я победила, подарив борьбе 2 года!!! Ален, дело в том, что ты УЖЕ живешь без него. Жизнь, пускай в ней нет физически центра твоей любви, должна быть полноценной. Значит нужно научиться смеяться, дышать, испытывать интерес, получать удовольствие... искренне, но без него. Он есть, и тебе никто никогда не запретит его любить. но жить нужно полноценно. И, если ты захочешь снова получать удовольствие от каждого дня, ты сможешь это сделать. И, даже если любовь к нему не пройдет, то со временем ты сможешь вспоминать его без боли. Время все лечит, дай времени время.))) и улыбайся.
Алёна # 17 января 2012 в 04:10
Спасибо большое . Вот именно этих слов наверное мне не хватало ... ))) ... никто не запретит мне его любить ... Время всё лечит , дай времени время .... даже если любовь не пройдет, смогу вспоминать без боли ...