Последняя попытка найти свое счастье!!!

Автор
Опубликовано: 4090 дней назад (15 января 2013)
Настроение: среднее
+21
Голосов: 21
Я инвалид, ДЦП, с детства родовая травма . Это должно звучать как приговор, но я не опустил руки. С детства родители делали все, чтобы я не чувствовал себя хуже других здоровых детей. У меня было все что только могло быть у ребенка. В 7 лет я пошел в школу. Было это в Калужском санатории, куда я попал по путевке. Мне очень понравилось в классе, там я впервые столкнулся с коллективом. Я был там отличником. По возвращении домой, я пошел в Осыпнобугорскую СШ, где и проучился все 11 классов. Но так как я не могу самостоятельно передвигаться, то мена учили на дому. Учителя сразу нашли со мной общий язык, причем больше всех мне понравилась учитель Английского языка. Кстати сказать, по Английскому у меня были только 5ки. После школы, я самостоятельно закончил весь первый курс Англ яз, причем сделал это всего за три месяца. Но дальше мой Английский не пошел, так как не нашлось, ни книг, ни времени у преподавателей.
Помимо Англ языка, я хорошо понимал; Физику, Геометрию, Астрономию, Литературу.
Одним словом все, кроме Русского языка (это наверно заметно). Кроме школьных предметов. я хорошо разбираюсь в автомобилях (марки, устройство, тюнинг) как легковых так и грузовых. Также я еще хорошо рисую, несколько лет тому назад посылал свои работы на конкурс, и их там не только заметили но, и отдали им первые места!! 7 лет назад, я открыл еще одно направление, начал делать свою музыку. Сперва не очень, но потом, альбом за альбомом, стало заметно лучше. Теперь у меня уже 35 альбомов!!! Да и с торговлей моей музыкой проблем нет, раскупается как горячие пирожки))) А тут не давно еще на одну работу устроился, установка операционных систем и другого вспомогательного совта на компьютеры и ноутбуки)))

Мне говорят, что у меня вообще не должно быть и в мыслях девушки, а уж тем более жены. Но, если девушка может полюбить наркомана, и идти ради него на панель чтобы достать денег ему на дозу, или алкоголика, или еще хуже......
То почему бы мне не расчитывать на успех. Ведь, я не тот и не другой, я такой как и все нормальные, только прикован к инвалидному креслу(частично).
Но это можно исправить. Пусть не на 100% а на 60%.... И еще хочу сказать что с интеллектом у меня все в порядке! Да и с "другой частью тела" тоже все хорошо(ведь понятно о чем я говорю). По телевизору показывали, что у многих пары бывают разные, либо муж инвалид, либо жена, и у них рождаются дети. И таких примеров много(даже рядом по соседству). Так чем я хуже?

Похожие записи:

Je t'aime_Lara Fabian
Про море
Сердце, словно не кровь гоняет, а воду морскую. Душа тянет в море, но я не умею плавать. Если бы выбирать я бы выбрала себя другую Я бы стала водой, что из глаз твоих будет капать. Сердце, словн...
Комментарии (13)
Bella-труска # 15 января 2013 в 18:57
Ты молодец, главное найти девушку без предрассудков и все у тебя будет ок.
NEPHILIM # 15 января 2013 в 19:03
Ильмарат, вы верите в свое будущее и стремитесь исполнить все свои планы! Правильно делаете, надо верить в себя, в жизни бывают разные чудеса, и они происходят тогда, когда меньше всего их ждешь, но важно не терять оптимизма, а вы сильный человек!
Половинки встречаются, настанет и ваше время, уверена!
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и большой, взаимной любви!!! c5352d96be90
Fuckoff # 15 января 2013 в 19:18
А мне ваш пост не нравится,точнее не нравится название-"Последняя попытка найти свое счастье!!! "По чему последняя? Что за гребаный пессимизм?Счастье нужно искать до последнего,не сдохнешь,блиать,нужно верить что найдешь его.
Ильмарат # 16 января 2013 в 01:00
Да потому что, за 16 лет активного поиска я так и не встретил ее! sad И эта безисходность в которой я нахожусь, меня порядком подломила.... ведь за это время я перезнакомился и пообщался с 500 девушками! А главной цели, как небыло так и нет..... Чтоб лучше все понять смотрите мое видео на ютубе "Последняя надежда найти свое счастье"
Ильмарат # 16 января 2013 в 01:01
Спасибо))
Ильмарат # 16 января 2013 в 01:08
Спасибо большое)))
Александра # 15 января 2013 в 19:14
Абсолютно ничем! Вы замечательный, очень умный, трудолюбивый мужчина и я верю, что вы обязательно встретите свою любовь. Удачи вам! =))
Одна # 15 января 2013 в 19:18
Все у тебя будет хорошо, главное не зацикливайся. И ты обезательно найдеш ту которую полюбиш и которая полюбит тебя. Ведь как говорится сердцу не прикажеш. Если полюбишь,то тут уже и инвалидность не будешь в счет брать.
Just a dreamer # 15 января 2013 в 19:52
У меня есть подруга с ДЦП,замечательная девушка и талантливая поэтесса и писательница.И она тоже верит в то,что найдет свою любовь.И я уверена,что полюбить можно кого угодно,потому что любят не за внешность и какие-то физические данные,так что даже не слушайте тех,кто пытается доказать вам обратное,скорее всего это не очень сильные духом люди.
Билко # 15 января 2013 в 20:46
Все есть. Еще чуть-чуть удачи. Но и она придет. Так что все будет ок joke
tecna # 15 января 2013 в 21:08
ничем не хуже, надо искать
Ильмарат # 16 января 2013 в 01:05
Я понимаю, что надо искать) Вот только где......хоть кто направление показал(ведь в и-нете я перерыл все)...
Lubimaya # 6 февраля 2016 в 04:58
Значит, искать нужно в жизни, а не в интернете. А ещё есть такая методика. Как только ты отпускаешь ситуацию, Перестань что-либо ждать, оно само тебя находит. Проверено на себе. Попробуй. Всего тебе доброго и удачи.