0 RSS-лента RSS-лента

Мой онлайн дневник

Автор блога: bulaVA92
это не happy end...
добрый вечер!!! даже не представляете насколько все херово. наплел девушке, с которой хотел строить отношения, всякую ерунду. разругались в хлам. блин. все таки я не выдержал. надо учиться ждать. без этого никак. утром проснулся опустошенный на все сто. сил не было ни на что. такой херни сам от себя не ожидал. черт. эт вот надо же было так сделать??? сцуко блин, почему я идиот? и друг также говорит. все бы отдал за просто ее нормальное отношение ко мне после этого. дааа.... ситуация фиговая. буду пробовать мириться. не сейчас. позже. очень скоро но не сегодня. быть с ней ближе или просто уйти? запутался. хочу только одного - помириться. как мне поступить? только не говорите что я дурак и т.д. сам это осознаю... подскажите пжл...
bulaVA92 0 2 комментария
история, происходящая сейчас...
всем привет! пару дней отсутствовал, честно отгуливал выходные!) сегодня снова на дежурстве, точнее через 2 часа оно кончается и снова выходные!) продолжу описание моей проблемы. как я говорил, 2 года назад расстался с девушкой. после чего уже не смог ни с кем из представителей прекрасного пола завести серьезные отношения. наши дни: пока был в командировке, познакомился и начал очень тепло общаться с одной девушкой. на то время все было как-то по детски приятно и беззаботно. но когда мы увиделись что-то изменилось. я узнал что она недавно рассталась с парнем, для нее это все проходит очень тяжело. прекрасно понимаю ее во всем. сам в некоей степени прошел через тоже самое. хочется как-то и помочь и поддержать. она принимает мои ухаживания. но ничего не дает взамен. нет взаимности. для меня это значит как будто ей параллельно на меня. даже не знаю что делать. просто хочется отношений. но не хочется торопить. идет некое непонимание. с моей стороны. и немного с ее. ругаемся каждый день по поводу и без, по всяким пустякам. девушка оч хорошая, симпатичная. не хочется потерять ее и как-то оттолкнуть. и вот как мне быть в этой ситуации???

спасает еще, что в уфе летом познакомился с хорошей девушкой, с которой сразу очень хорошо сдружились. только она мне сейчас как-то помогает и спасает морально. иначе как я думаю был бы ппц. как я уже говорил, с девушками последние 2 года мне не везет. вот такая история. продолжение следует...
bulaVA92 0 11 комментариев
немного обо мне
доброго времени суток! расскажу немного о себе. мне 19. родом из Пензы, учусь тамже заочно на "специалиста в сфере стандартизации и сертификации". Работаю и живу в Уфе. в прошлом году ушел в армию, добился многих высот и остался по контракту. очень неплохо зарабатываю, в скором времени планирую купить машину. в следующем году буду поступать в Пермский военный институт, чтобы стать офицером. люблю слушать музыку, танцую (тектоник и латину), хорошо готовлю, отлично разбираюсь в компьютерах и программировании. люблю спорт - ролики, коньки, сноуборд, бмх, плавание, бег, футбол и волейбол. профессионально делаю массаж. список моих занятий огромный, т.к. пока учился в школе посещал множество курсов. проблем не имею, кроме как не могу найти девушку. после последних отношений как будто сглазили. дальше дружбы не заходит дело. не проблема познакомиться с девушкой где угодно. общение очень теплое. но только начинает намечаться что-то большее, как мы перестаем общаться. в редких случаях общение продолжается, но не так тепло. вот такие дела!
bulaVA92 0 5 комментариев
Всем привет!
Зарегился тут с целью найти поддержку и новые знакомства. Так-то вроде все норм, имею все что хотелось бы. Но уже почти 2 года не могу найти девушку. Именно девушку, для создания серьезных отношений, а далее возможно и семьи. Сегодня выходной. Отдыхаю от работы, сегодня работал в ночь. И как обычно думаю обо всем на свете. Почему-то ни до чего нет дела. Тупо валяюсь в кровати и слушаю музыку. О себе расскажу позднее. Если кому-то будет интересно - спрашивайте!
bulaVA92 0 11 комментариев