0 RSS-лента RSS-лента

обо мне. Мои проблемы, мои желания и мои мечты. Люди, откликнитесь!

Автор блога: младенец
Мои фантазии для хорошего настроения (2)
Алиса Баюшкина - самая юная эстрадная артистка во всей Вселенной!
СОДЕРЖАНИЕ:
Алиса Баюшкина (юная звёздочка эстрады)
1.Миша Баюшкин (Биография музыканта)
1.1.Рождение ребёнка
1.2.Знакомство с музыкой и первые шаги
1.3.Миша Баюшкин сегодня
2.Таня Иголкина (Биография музыканта)
2.1.Рождение ребёнка
2.2.Знакомство с музыкой и первые шаги
2.3.Таня Иголкина сегодня
3.Биография Алисы Баюшкиной
3.1.Рождение ребёнка
3.2.Знакомство с музыкой и первые шаги
3.3.Сочинение своей песни
3.4.Участие в отборочных конкурсах на Максимасштабный песенный исполнительский детский эстрадный девичий конкурс им. Кати Рябовой
3.5.Запись первого сольного альбома
3.6.Участие в Максимасштабном песенном исполнительском детском эстрадном девичьем конкурсе им. Кати Рябовой
3.7.Алиса Баюшкина сегодня
4.Дискография Алисы Баюшкиной
5.Знакомимся: Алиса Баюшкина

Гороскоп порождает фантазии! Любимое число, любимые фамилии, родившиеся с 4 февраля по 20 марта 2006 года дети, символ 21 века, огненные волкособаки и огненные собако-кошко-младенце-волко-дети, год Волка. Ждал конца света - теперь жду лучшего!
Нет никого лучше, чем все дети, родившиеся с 21 марта 2005 по 20 марта 2006 гг. хотя бы потому, что в зороастрийском календаре год начинается как раз с 21 марта, и 20 марта аналогичен нашему 31 декабря, и 2005 наш год в зороастризме является годом Волка (ну а волки - это мой самый обожаемый вид животных!), он длится до 20 марта 2006 года включительно! А из них уже я особо сильно люблю всех, кто родился при совпадении года Волка в зороастрийском гороскопе с годом Огненной Собаки в китайском гороскопе, то есть с 4 февраля по 20 марта 2006 года включительно, эти дети все без исключения - моя самая-самая-самая наивысшая радость!!! Большое спасибо абсолютно всем, кто родил ребёнка именно в этот период времени, просто за само наличие такого ребёнка, за сам факт рождения такого ребёнка - огромное спасибо! А кроме них я также очень люблю всех трёхмесячных и шестилетних детей, но это уже возрасты мои любимые! У меня есть и самые-самые мои любимые фамилии! И ещё у меня есть любимое число! Мыслеобразы и фантазии могут быть порождены гороскопом и астрологией.