жизнь

Автор
Опубликовано: 4552 дня назад ( 6 ноября 2011)
0
Голосов: 0
я хочу рассказать свою жизнь. может это и не правильно делать в социальной сети но я считаю, что вы меня поймете и поймете почему я так одинока(
у меня было очень счастливое детство) у меня была полная семья. сначала я как и все ходила в садик, но как не странно там у меня друзей не было потому, что мама меня забирала всегда в обед, в шумные игры я не играла а тихо и спокойно сидела и собирала пазлы и рисовала. дети в игры меня не брали так как я не баловалась совсем. но в скоро я пошла в школу и в начальных классах у меня появились друзья, но счастье длилось не долго. директор решил разделить детей в 5 классы по уровню их знаний( так мой класс распался и друзья стали конкурентами. те кто попал в классы которые учились на 5 считали , что они умней и им незачем общаться с нами. я попала там где были ученики с результатом "4" и наша классный руководитель не очень поощряла дружбу(всегда рассаживала тех кто дружил)а те кто попал в класс на "3" считал что мы выскочки. я терпела до 10 класса, а потом не выдержала и ушла в колледж и очень надеялась найти друзей, но в клубы я не ходила, не курила, не пила и при том весь первый курс ночи проводила у папы в больнице. вскоре папы не стало и в день его смерти когда я не могла отойти от шока и не как не могла понять, что мне теперь делать дальше все за моей спиной шептались (как я тогда считала мой друзья) что я веду себя не нормально и давно должна была знать как себя вести в таких случаях. но в тот момент рядом оказался близкий мне человек (первая любовь) и он меня поддержал. и я такая тогда еще глупая сделала его после этого чуть ли не богом.я дышала и жила им. но вскоре я попадаю в больницу с диагнозом при котором дети могут быть очень редко(гормоны меня подвели)но он меня поддерживает и говорит, что это не беда мы справимся а когда я вышла из больнице то узнала, что любит он другую, а со мной только из-за жалости( для меня это был шок в колледже все считали, что н сделал правильно (какой с меня спрос как они тогда сказали). с парнем мы расстались. я долго не могла прийти в себя гуляла до ночи лишь бы дома не быть( я живу одна). и вскоре как мне казалось встретила человека который любит меня(честно я его не любила). и все в наших отношениях было как бы хорошо, но когда после года встреч я стала намекать на свадьбу его родственники сказали, что я не благодарная и должна ждать его столько сколько он решит и все в наших отношениях изменилось. раньше он следил за собой ходил опрятный и более менее как все. но сейчас после ссоры он достал самые страшные и грязные свитера и джинсы которые не носят даже старики, стал одеваться как бы ему не 21 год, а все 40. и при этом он каждый раз тащит меня куда то где много молодежи, что бы они видели как он одет и как он ко мне относиться(он постоянно мне делает замечания, критикует). говорит что тратит на меня состояние хотя я об этом не прошу и сама могу себя обеспечить. само больше ему удовольствия доставляет сравнивать меня со своей мамой, что мне очень не нравиться.
вот такая история. может вы сочтете ее глупой но меня это очень волнует. может быть я не правильно все понимаю а может не правильно себя виду. посоветуйте пожалуйста.

Похожие записи:

№1
Ну почему все так плохо?или мне кажется... Учеба проходит нормально,любимый тоже есть(Юрка,очень люблю тебя...даже не знаю,что без тебя делала...),вроде как-то и все остальное получается,но...так ...
Вытерпеть
Сколько можно терпеть эти проблемы? Парень, родители, друзья. Одно непонимание. Не знаю что и делать. Совсем. Блин! не могу. так. больше. надо что то менять. но как?что? радикально. в какую степь? ...
Комментарии (3)
dark_horse # 6 ноября 2011 в 23:54
Я думаю есть 3 человека которым можно верить:себе,маме и папе. Мне почему-то кажется, что после смерти отца вы словно пытаетесь найти ему замену... Вы слишком торопитесь с отношениями. Для начала разберитесь с собой. Подумайте:чего и кого вы хотите.
хочу счастья # 8 ноября 2011 в 19:52
спасибо большое) но я наверно как и любой человек хочу счастья) странно но просто женского счастья) варить борщи, стирать, убирать и просто заботиться о ком то)
voedviav # 8 ноября 2011 в 20:46
И такой человек обязательно найдется, который будет просто рядом, для которого не будет важно ничье мнение, кроме Вашего и своего, который будет Вам помогать и поддерживать просто из-за того, что Вы у него есть. Который будет благодарно принимать Вашу заботу о нем и заботиться, в свою очередь, о Вас. Вряд ли это будет удивительно яркий, восторженно-романтичный человек. Скорее - спокойный, внимательный, надежный. Верьте в него, в то, что такой есть на свете, и он Вам обязательно встретится.