Вместо поддержки, такое отношение.

Автор
Опубликовано: 3593 дня назад (19 июня 2014)
0
Голосов: 0
Иногда я так легко готова вычеркнуть человека из жизни, может быть я слишком категорична, а может она это заслужила. Это конечно не спонтанно произошло, мы стали редко общаться с подругой в последнее время.
Но то, что произошло вчера, для меня это было неприемлемо и поставило точку в общении с человеком.
Год назад у меня обнаружили доброкачественную опухоль в голове и теперь каждый год я прохожу обследования у врачей, чтобы убедится в том, что опухоль пока никакого влияния на организм не влияет и можно ее не оперировать. И вот вчера я поехала в свою старую больницу, чтобы забрать результаты прежних исследований, но их мне не хотели отдавать на руки, гоняли от одного врача к другому. Написала своей подруге, пожаловалась, что отдавать карточку не хотят, на что получила ответ: Так ты напиши сама себе диагноз, больна на всю голову! На мой комментарий, что это грубо, она заявила,:так что если ты живешь уже в этих больницах.
Было очень обидно, как будто я от нечего делать хожу по этим больницам. Мне и самой никакой радости не доставляют вся эта сдача анализов. Но что я поделаю, если этот контроль необходим.
Ну и в довершении она сказала, уверена ли я вообще, что у меня есть опухоль. И кинула статью о том, что опухоли появляются тогда, когда человек неправильно питается и его голова становится мусоркой. Ну и что нужно менять свое мышление и питание.

Я не считаю себя злым человеком, человеком, который хранит обиды или кто кому-то злорадствует, я по жизни оптимист, да иногда я расстраиваюсь, иногда злюсь как и все люди, но из-за этого я не считаю свою голову мусоркой и что из-за этого в моей голове растет опухоль.

Похожие записи:

главный вопрос
Я не знаю что я тут делаю, я не готова разговаривать на тревожащие меня темы......
Одна,уборка.
Я одна. Спасает радио немного. Антены нет тв смотреть нельзя,комп муж еще не собирал,инет только в тел. На улице холодно,дождь.Разобрала мешки с вещами. Но не все еще,т.к шкафы еще не повешены. Не ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!