+6 RSS-лента RSS-лента

моя жизнь кому это интересно?

Автор блога: Анна
функция телефона черный список
вчера я внесла в чёрный список ещё одного больного спермотоксикозом кобеля.я не слышала его месяц и тут позвонил. задал мне наиглупейший вопрос " соскучилась я по нему " я подумала вот придурок и даже хихикнула я уже имя забыла пришлось напрячь память .диву даюсь что они о себе думают.я сказала ему ты знаешь что я хочу а я знаю что ты хочешь. но в любом случае будет только как я хочу.а если нет то досвидание.он мне говорит ты торопишься . я говорю ты тоже торопишься . что за дурь такая изучать женщину в постели. сначала женись а потом изучай.он мне говорит тебе только деньги нужны.я ему говорю "а тебе только постель. вызови проститутку и реши свои проблемы.а мне нужен муж для жизни.кобелей предлагающих свои услуги сексуального характера полно . но мне они не нужны мне нужен человек.а ты болен спермотоксикозом а я не доктор не обижайся ничем помочь не могу ." и внесла его в чёрный список. теперь уже больше не потревожит.
Анна +1 1 комментарий
почта россии моя работа
как я устала за эти две недели. не в сказке сказать не пером написать. а всё потому что согласилась на подработку.и вот теперь галопом по европе разношу почту как почтальон а потом сажусь на кассу принимаю платежи от населения как оператор .суета вот что меня выматывает что надо всё делать быстрей быстрей. докатились что на почте работать некому.но мне это понятно я как почтальон получила 4 тысячи. но я покрайне мере не клята не мята.а вот работа оператора это сплошной негатив. люди как дятлы целый день выносят мозг.каждый наровит тебя учить как надо работать . я не выношу вообще критику в свой адрес. внутри всё закипает как эта грязь под ногтями смеет меня критиковать.неслыханая наглость и дерзость . вот и бегут люди никто не хочет идти работать на почту оператором.скорей бы всё кончилось хоть кого нибудь нашли бы.мне предложили потому что 7 лет назад я работала оператором и хотя программа поменялась в компьюторе всё равно быстро память востанавливает те навыки которые были.но я смотрю на эту толпу которая кричит возмущаеться высказывает своё недовольство но врятли кто из них придя домой скажет своей дочери иди на почту работать .врят ли кто захочет чтобы его ребенку мозг выносили. чтобы он работал в этом чистилище.обьявление висит но никто даже не интересуется.
расставание
сегодня я сказала одному человеку больше не звони никогда.мы общались по телефону не разу не видя друг друга 2 года.это такая тюремная сага.моя дочь сказала так то " зачем ты общаешься с людьми второго сорта."как она была права.эти люди хорошо умеют только врать.когда это случилось в первый раз я подумала но может быть это случайность когда это случилось во второй раз я поняла что это уже закономерность.впринцепе как и в жизни обещают много делают мало или вообще ничего.за эти 2 года я рассказала о себе многое.о том что я не прощаю людей которые меня обманули я вычёркиваю их из своей жизни я бросаю людей которые оставили меня в беде. я не общаюсь с людьми которые думаю и говорят обомне плохо.и вот это ничтожество перешёл все границы дозволеного .все три табу были им исполнены. если бы это было в моей власти наказание ему была бы смерть а так больше никогда неслышать его . чтобы память о нем стерлась так чтобы я забыла даже как его звали.
моя жизнь кому это интересно?
я прочла не давно очень хорошую мысль и это мне помогает. " предопределение Аллаха всё что с тобою случилось не могло не случиться а чего не было не могло и быть."если смотреть на жизнь через призму этого высказывания то всё становиться на свои места. ни нет сожалений инет вины.всё предопределено.