+5 RSS-лента RSS-лента

МОЯ ЖИЗНЬ,МОИ ПРАВИЛА!!!!

Автор блога: timka
и так бывает...
И губы в кровь и мысли прочь. Слеза стекает по щеке. За что, за что мне эта боль.я так хочу любви твоей. И спать одна теперь ложусь и нет желанья веселиться. Мою любовь забрал с собой, тот кто не смог на мне жениться. Как бы это печально не звучало я все равно люблю его. Просто надоело что на меня поднимают руку, оскорбляют и предпочитают мне каких то шлюх и типо друзей. Это не многого просила ласки и внимания но и этого не было. Были дни когда мне действительно было хорошо когда после ужина мы смотрели фильмы игрались, шутили. Для меня это счастье, такой должна быть семья. Ну в чем я не права?
timka 0 6 комментариев
конец
Все мы расстались. Быстро он нашел мне замену. Обидно так, до слез. Я просто была козлом отпущения наверно. Блин так гадко на душе. Больно, очень больно.
timka +1 3 комментария
жизнь...
Жизнь штука сложная. Мне очень тяжело без него и с ним тоже.я знаю что переболит и все наладится но как это время пережить.
timka +2 2 комментария
пошло все к черту.
Устала. Не жизнь а непонятно что. Вчера мой типо муж ну проще говоря гражданский меня избил а сегодня разговаривает так будто так и надо было. Выгоняю не уходит. Я люблю его но терпеть это больше нет сил. Не знаю что делать. Мне больно и ничего не хочется.
timka +2 6 комментариев
Я в шоке....
Честно говоря я просто в шоке от того что происходит в моей жизни......Живу с парнем но про него я вроде уже рассказывала,да и ладно.... Пару дней назад сказала что беременна вроде бы обрадовался только у меня какие то боли в животе сегодня он как всегда кинул меня дома и умчался к своим друзьям..... звоню,его друг говорит что он разговаривать не может так как он за рулем,типо потом перезвонит ага....перезвонил когда я скорую уже вызвала,я ему не ответила,отправила смс типо я сейчас с врачами перезвоню, в результате прилетел повазмущался и прям при врачах говорит я сейчас приду и уходит,ну врачи ушли ,его нет смотрю он уезжает звоню,говорит типо я через пол часа приеду,я говоря у тебя сейчас есть что то важнее меня он говорить я в аптеку нормально да??? вот сижу и думаю может ему что то написать а то как то обидно....
timka 0 5 комментариев
ВОТ И Я!!!
Всем приветики!!!! Надоело держать все в себе!!!! Моя жизнь это ад и не более.... Надоело это существование,хочется просто забиться в угол и сидеть,чтоб ни кто не трогал,чтоб весь мир оставил меня в покое..... Вроде бы живу,улыбаюсь и радуюсь типо жизни хотя на самом деле у меня ужасная депрессия,мне все надоело я не хочу жить!!!
timka 0 5 комментариев