вот вечер наступил

Автор
Опубликовано: 4375 дней назад (26 апреля 2012)
+3
Голосов: 3
всё странно в жизни...непонятно... вчера вдруг сдавило в груди и я начала задыхаться... с одной стороны были мысли-умру и хорошо...с другой стало как-то печально... непонятно всё в этой жизни... всё так противоречиво... и жизнь не мила, и умирать жалко... люди такие странные вокруг... говрят мы друзья, а слушать о проблемах почему-то не хотят...наверняка я и сама такая...наверняка... в своем глазу и бревна не заметишь...как-то так гласит народная мудрость... еще печально когда ты пишешь , то о чем душа болит и понимаешь что по сути всем насрать... и мне насрать на чужие темы... нам всем насрать друг на друга... мы даже отвечаем в чужих темах, чтоб на НАС обратили внимание...чтоб о НАШИХ проблемах услышали...а иначе наверно никак... мы все так устроены... я снова пишу не знаю зачем..незнаю кому.... да никому и низачем... мне сказать об этом некому просто...услышать чужое мнение по этому поводу тоже не от кого вот и пишу... и пишу с ошибками ...потому что плевать уже мне..на всё плевать...что обо мне подумают... без разницы... кто добавится в друзья, кто удалится... мне всё равно...это всёравно лишь иллюзия...вымысел... будто тут всем не безразлично чужое горе и все хотят помочь...какой то бред)) зато смешной бред)) одно хочу сказать тем, кто дочитал до конца... во перых спаибо конечно, ну а самое главное-будьте позитивны, всё будет хорошо!

Похожие записи:

Мои песни
Если понравилось - делитесь со знакомыми) http://www.youtube.com/watch?v=iToc7T3jiLs&feature=relmfu http://www.realmusic.ru/songs/1016702/ http://www.realmusic.ru/songs/1011696/ http://www.realm...
как помочь...что делать..как поддержать...
сегодня сказали что у отца моего мужа рак... муж так переживает.... а я просто потеряна. это же ужасно! врачи сказали что нужно надеяться на лучшее а готовиться к худшему.... боже мой... мой люби...
Комментарии (7)
Слюнявчик # 26 апреля 2012 в 18:50
Всем нам пох, на всех, не кто те тут не поможет, я разве что магу на путь истинный настаить...
Дотошная_вредина # 26 апреля 2012 в 19:15
слушай, а разве наставить на путь истиный - помощью не считается??????
Слюнявчик # 26 апреля 2012 в 19:24
Нет, можно ток указать путь, выбор за тем кому указывают...
Дотошная_вредина # 26 апреля 2012 в 19:27
я с тобой не согласна. . .
Слюнявчик # 26 апреля 2012 в 19:34
На эту тему можно долго дискутировать, скучно...
Дотошная_вредина # 26 апреля 2012 в 19:35
бу бу бу...
Дотошная_вредина # 26 апреля 2012 в 19:01
Эвридика))) ну ты по ходу точно не писсимист))) рас так под конец вывернула сообщение))
знаешь ты не права что тут на этом сайте сидят люди которым пох... на всех и всё вокруг.
да есть тут некоторые личности которые хамят или ещё чтонить)) но и на тех посмотришь и улыбаться хочется))) бываеют же чудаки)))
я пришла на этот сайт по тому что мне не кому выскзаться... не с кем поговорить на личные темы. . . но! я не хочу найти здесь подружку подушку которой я платься буду. я пришла сюда чтобы найти друзей. да и пускай я их не вижу лично, не знаю как они выглядят и скока им лет. мне важно что здесь люди говорят правду, и всё что думают.! для меня это важно. Даже вон Умирающий - ляпнет так ляпнет)))

ну разве не улыбнёшься такому человеку)))

короче - не грусти! ! !