Гадания в святки!!!)) в ночь с 6-7 января

Автор
Опубликовано: 3758 дней назад ( 9 января 2014)
Настроение: Отличное
0
Голосов: 0
Расскажу вам историю о том, как мы с подругами решили погадать в ночь с 6-7 января) собрались мы у меня дома (сейчас я нахожусь за городом) и вот, приехали ко мне мои подруги с мужьями. Пока мужья баловались горячительными напитками, мы тем временем открыли интернет и стали искать разные гадания. Открылось вкладок и ссылок уйму, но все чушь, чушью и ничего путного не написано. Когда-то в старом доме у бабушки (воспоминания из детства) я помню, что у нее была огромная книга с разными гаданиями в святки и не только. Книга была старая с разными подписями, вклеиными бумажками внутрь, какие-то разные подсказки написаные от руки самой бабушки. Во время еще, когда росла моя бабушка, там же всегда гадали, колядовали и м.д. Помню как сейчас, что я очень любила в детстве разглядывать эту книгу, (в тихушку, пока бабушка на огороде и не видела, что я открыла эту книгу) и если, например, она увидит, что я вдруг как-то открыла эту книгу и заглянула, то влетало очень сильно и она всегда говорила, что я еще мала для этих дел.. Нооо.. В скоре дом сгорел вместе с этой книжкой. Очень жалко, вот в такие вечера, уже какой год я мечтаю открыть эту книжку.

Но суть не в этом.. С подругами мы гадали, только на воске.. Потому, что современный интернет предлагает одну чушь. То гадания с лифтами, то гадания с телевизорами, то гадания с телефонами.

Этим же составом, с подругами, у нас уже традиция. С 5 класса мы гадаем в ночь с 6-7 января. А встречаемся ты так уже много-много лет) если нам сейма всем по 20-22, а начали мы еще в лет так 10 где-то.. И вот все дальше собираемся собираться и собираться. На этот раз мы нагадали кому как. Но у всех все положительно, что очень сильно радует. Еще не припомню за столько много лет, что мы гадаем, что-то сбывалось, а может просто девичья память и ничего не запоминаем, чего нагадываем. Но вот на этот раз, я решила проявить креативность и все записала на бумажке, что я нагадала)

А у вас у кого-нибудь были какие-нибудь ситуации веселые, когда вы гадали?
Какие гадания применяли? Верите ли вы во все это? Какие самые известные гадания вы знаете?))
Гадали ли вы в этом году?) если да, то расскажите свою историю, очень интересно почитать, а как проходит это у других))

Похожие записи:

сгенерировано в беседе.
в жизни как и в крушении корабля первыми бегут крысы, но когда корабль ещё на плаву эти крысы его не топят... в отличии от реальной жизни.
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ) немного пичали и криворукости
Вот сколько бы я тут не сидела, но уже не заметила как прошло уже так часа 2 если не больше. Все что-то в общение и так все незаметно время пролетает. Корю себя за то, что уронила однажды ноутбук в...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!