Почему люди не хотят большего.

Автор
Опубликовано: 4353 дня назад (27 апреля 2012)
+4
Голосов: 4
Почему люди не хотят большего, точнее ничего для этого не делают. Сидят как лягушки на своем болоте и даже в сторону не смотрят. Порой мне кажется спроси их что они узнали нового и интересного за последний 1-2 года и они вряд ли что то смогут сказать определенное. Люди не хотят расти им легче не трепыхаться, а просто замереть и ничего не делать.

Похожие записи:

всем похер..
умей держать всю боль внутри.людям похер на твои чувства.21 век.
Накрыло
Итак, вечер оказался приятен, но на редкость короток. Ну да не виню свою спутницу, мысли мои метались из стороны в сторону, связные предложения с моей стороны были редки и по-моему далеко невсегда ...
Комментарии (5)
Dr.Criminalis # 27 апреля 2012 в 21:29
В этом виновата система! Система, построенная далеко до нашего рождения. И она заключается в сдерживании людей, в их контролировании. Чтобы каждый не слишком сильно выражал свои идеи, мнение, не продолжал хотеть чего то большего, потому что просто не может его достичь. Первым препятствием являются - деньги.
KorAl # 27 апреля 2012 в 21:33
Так что тогда можно сказать что я от этой системы (я в принципе понимаю о чем вы говорите) уже не так и завишу, так как я по крайней мере пытаюсь ее преодолеть учу новое самостоятельно пытаюсь добиться желаемого, хоть и не всегда успешно. Просто такое чувство что вокруг меня люди которые либо вообще ничего не хотят либо дальше работы своей и не видят. Точнее не хотят даже попытаться увидеть, а надо то всего то голову повернуть.
Dr.Criminalis # 27 апреля 2012 в 21:56
Это у большинства. Соотношения таких как ВЫ и как ОНИ 1 к 1000. Поэтому их больше. (как вы поняли о чем я? Вау! Вам бы почитать мой блог Человеческая Механика).
KorAl # 28 апреля 2012 в 09:38
скинет ссылку
0 # 27 апреля 2012 в 22:03
Иногда люди просто устают карабкаться и хотеть и добиваться...