а как вы...

Автор
Опубликовано: 4503 дня назад (22 декабря 2011)
+2
Голосов: 2
А как вы приветствуете друзей?
Конечно, стандартное мужское рукопожатие и женское объятье подходят для любого случая..но я думаю, что именно дружеское, не деловое или формальное объятье может передать всю палитру чувств, которую вы скрываете в себе за обычным пожатием руки..
Не бойтесь прикоснуться к человеку..даже похлопав его по спине, вы можете придать ему заряд тепла и радости на долгое время..
Так всё же..как вы приветствуете друзей?:)

Похожие записи:

Доигралась
Вчера рыдала, потому что на экзамене поставили "отлично". Нет, серьезно. Села прямо на улице, на корточки, закурила, и как давай реветь. Отвратительно. Мне поставили "отлично", потому что раньше я ...
я ищу любовь
Что теперь? уже все почти порушено... дааа, даа...знаю, "надо было учится с самого начала семестра". А если я вообще не хочу тут учится и мне это не интересно? Если это не моё призвание?Да, да, "вы...
Комментарии (4)
voedviav # 23 декабря 2011 в 08:39
Приветствую по обычаям предков, пожимая руку и локоть, касаюсь лбом его лба дважды - слева и справа.
0 # 23 декабря 2011 в 09:24
Ох... тут все весело. Буквально бросаюсь расцеловать Стасика в лысину, и при этом - пожимаю руку его жене :) :).... Ну там, что еще любопытного... Могу заключить в объятиях Женьку и даже "полапать" его ягодицы :) :) - жену его Ларису если и обнимаю, то рук не распускаю. Причем, мне не важно где мы находимся при этом, одни ли, или вокруг куча народу :) Сухие рукопожатия оставляю для серьезных ситуаций, скажем, для работы или малознакомых личностей.
808 & heartbreak # 23 декабря 2011 в 09:49
говорят, крепче мужской дружбы нет ничего:)
0 # 23 декабря 2011 в 10:06
Как я понял пост вовсе не об этом, а всего лишь как вы здороваетесь с друзьями... Потому как вариантов масса может быть, и у каждого свои - допустим какие-то, только им известные рукопожатия и т.д.