ххх

Автор
Опубликовано: 3667 дней назад (14 марта 2014)
-1
Голосов: 3
Вот так делаешь всё для человека, любишь его всем сердцем, а потом человек говорит тебе,что ты слишком заботливый и вообще тебя слишком много в его жизни.
Зачем я открываю своё сердце? Это бессмысленно и не нужно,порабы уже понять..
Я попытаюсь изменить себя и убить в себе это,надеюсь,что не сдамся.

Похожие записи:

я - древесина
как странно бежит жизнь. в школе я был отличным учеником, неплохо учился в вузе, а теперь смотрю вокруг и вижу, что многого недобрал. такие все умные вокруг. от каждого человека слышишь множество...
Поздравьте меня! Сегодня, 14 марта 2037 года исполняется 23 года моему пребыванию на сайте МнеПлохо.
За это время....)
Комментарии (3)
Золотая Орда # 14 марта 2014 в 17:34
человеки-вообще народ неблагодарный).....поэтому ,делай добро и бросай его в воду(с) joke
Lidia # 14 марта 2014 в 18:07
Эх.. sad
Портулацис # 14 марта 2014 в 18:16
А знаете,почему все так? Я Вам скажу. Это просто.
Вас недолюбили в детстве. Просто и кратко. Недолюбленый остается моральным инвалидом, если ему, конечно не помогут. Вам очень хочется, чтобы Вас любили, но в глубине души есть знание - вас не за что любить. Оно ложное,но вы то об этом не знаете, верно? Вы уверены - любовь надо ЗА-СЛУ-ЖИТЬ! Потом и кровью! Забота о другом, да что забота, вы и жизнь бы положили на алтарь чужих интересов. Да вот беда - здоровому тяжело с инвалидом. Никому не нужна Ваша жертва. Обидно, ведь теперь Вы еще больше убедились в том, что любить Вас не за что. Вы ненавидите себя за заботливость. Но так хочется почувствовать себя полноценным человеком. И снова бег по кругу. Последнюю рубашку другу отдать - это круто, но нужна ли ему ваша последняя рубашка? Ему бы что-нибудь брэндовое и новое, пожалуйста.
Вырваться можно. Если Вы хотите этого, всей душой. Не найти очередной костыль, а стать здоровым.