как прожил это время.просуществовал

Автор
Опубликовано: 4387 дней назад (14 апреля 2012)
+2
Голосов: 2
вернулся к жизни, частично. Стал вновь ходить на разные курсы,один из самых любимых это психология. Уважаю и люблю я эту науку. Заставлял себя учиться. Завел новые отношения..с прекрасным человеком. Никогда он не узнает,что у меня на душе(не поймёт,знает меня другого).. от этого становиться тошно. Друзья говорят, я сильно изменился, с тех пор как с ним. "Строишь из себя хорошего.. хватит носить маски,тебя уже не существует". как-то так. а ведь и правда. я не помню ничего о себе.. Блять,это невыносимо. На психологии, на прошлой неделе обычное знакомство с новенькими проходили и каждый должен был написать несколько слов о себе. Я не смог написать ни строчки. Понял, что не знаю что писать. ни одного качества.. пол часа думал и не вспомнил НИЧЕГО. остальные спросили "почему ты не можешь ничего о себе рассказать?", за меня ответила подруга сидящая рядом: "он разделён на десятки личностей,со всеми ведет себя по-разному и окончательно забыл себя настоящего" обидно было это слышать..подавлен.

Похожие записи:

просто высказаться...
Незнаю зачем пишу этот бред...просто хреново как то...наверное нужно высказаться...наверное я схожу с ума, я полон противоречий, ненависти к себе и к окружающему миру...я боюсь оставаться один...хо...
Моя печальная фантазия. Актёр.
Написала лет в 16, так уж не ругайте Среди глухой тишины… в освещение нескольких догорающих свечей… в небольшом зале… на сцене стоял человек. Уже не те были его глаза… седина украшала его бороду, ...
Комментарии (11)
Shiza # 14 апреля 2012 в 21:42
Меня тоже подавило бы такое высказывание((((Это нормально,когда человек ведет себя со всеми по - разному,это называется - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД=)
Главное - Надеяться)
А как вас могли охарактеризовать люди(друзья,например) раньше?)
0 # 14 апреля 2012 в 21:59
Херня это ваш индивидуальный подход. Человек - это не толпа личностей, ты должен быть всегда и везде в одном состоянии - тогда ты человек. И ещё вся наука - психология - жалкая часть действительного знания.
Shiza # 14 апреля 2012 в 22:06
Это ваше субъективное мнение)
Когда человеку что- то нужно, он становится разным, для цели...Цель, намерение - это и есть личность человека.
0 # 14 апреля 2012 в 22:16
Вообще личность - это человек идущий к Богу, поэтому не каждый индивид - это личность, как нам вбивают психологи. Чем чаще в разных ситуациях мы проявляет одинаковое настроение, тем более здоровая психика. Ещё важный момент, то, что личность - предполагает выход из толпы, толпы - разных масок. И советую автору бросит эту психологию найти в нете ролики Меняйлова А.А. - и по ним начинать реально изучать психику людей.
Shiza # 14 апреля 2012 в 22:21
мы тоже этим воспользуемся)))))спасибо)
У тебя Тоша такой путь к Богу значит, если языком Ретона выразиться=)))
А вот скажите Ретон,вы приемлите грубость?
0 # 14 апреля 2012 в 22:38
Я отъявленный грубиян и патологический садист.
Shiza # 14 апреля 2012 в 22:47
тогда не удивительно,почему вы здесь)))
0 # 14 апреля 2012 в 22:58
правильно, ведь здесь только больные люди с травмированной психикой. Кстати, что тебя сюда привело?
umka # 14 апреля 2012 в 22:30
НЕприемлю двойственность в человеке. Человек не может всем нравиться, он не должен под всех подстраиваться. Личность - одна и неизменна.
0 # 14 апреля 2012 в 22:42
Main got. ЩИТО? У вас тут обострение?
Shiza # 14 апреля 2012 в 22:39
Если человеку что то нужно, может!
Личность - неизменна,о ней будут знать твои близкие=)Личность чего то хочет и просто мечтать она не может))