=_=

Автор
Опубликовано: 3844 дня назад (18 сентября 2013)
+1
Голосов: 1
не кури, не пей, не употребляй, не изменяй, не матерись. Заебала праведная жизнь. Всё из-за любви. Хотя. Я сам шел на это и готов продолжать быть таким..ради тебя.
Сатаниста покорили,лол.

Похожие записи:

Как быть
Долгое время была одна, на все предложения встречаться не соглашалась, не верила в любовь, смеялась когда мне про это говорили, говорила что это бред и такого не бывает. Но не давно все изменилось....
Что и следовало доказать
Позвонил он.. ага, как же... Сама позвонила в 2 часа дня. Говорит мама его загрузила, нужно к ней съездить и вообще все на сегодня отменяется. А предупредить не мог потому что ноут у него сдох, на ...
Комментарии (4)
adelia # 18 сентября 2013 в 15:07
Никогда не делайте чего-то ради другого, только для себя. Не то потом может создаться такая ситуация, что в ссоре случайно, может быть, упрекнете близкого человека этим. А раз упрекаете - значит, делаете одолжение. Разве делают одолжения любимым?
ULYBKA # 18 сентября 2013 в 15:45
Хорошим девочкам нужно соответствовать) Чаще всего, они того стоят))) Все от чего-то ради кого-то отказываются, даже если и не признаются в этом)))
Vе́rna # 18 сентября 2013 в 16:00
Да ну нафиг такую диктатуру zlo Понятно, конечно, что девушка беспокоится о вашем благосостоянии, но категорически запрещать вот так вот, прямо в лоб - нонсенс.
Reen # 18 сентября 2013 в 22:06
хм... обычно я это в свой адрес слышу, только с приставкой "ну ты же девушка!". Поначалу это принимается нормально, но вот со временем начинает неимоверно бесить, начинаються скандалы, ссоры... и приходит закономерный финиш всему.