Все можно изменить

Автор
Опубликовано: 4445 дней назад (26 января 2012)
Настроение: Отличное
+1
Голосов: 1
Все привет, надеюсь, вы поймете, что я хочу вам все донести) Ну во превых начну с того, что не смотря на холод на улице, светит ярко солнышко это радость) Всем мелочам меня научили радоваться в одном психологическом центре в который я попала совсем случайно.) Раньше в моей жизни было очень, как мне на тот момент казалось проблем. С каторы мне было крайне тяжело бароться самостоятельно. Муж изменял, не приходил домой а я не понимала, за что и почему. Я оставалась одна дома смотрела на себя в зеркало, и видеа просто не счастную молодую девушку. Ну конечно сначала я пыталась решить все проблеммы сама. Но потом поговорила с одногрупницей из моего универа с психологичекского факультета. И она дала мне точно понять, что за рубежом психолог это друг к которому приходишь каждую неделю и рассказываешь о своих проблемах) Вот и я тоже решила сходить. И сейчас вообще я чувствую себя шикарной женщиной. Мне интересно а како во ваше мнение на счет помощи психолога? Мне реально очень помоголо) Пишите мне интересно ваше мнение))

Похожие записи:

Сегодня ещё хуже
Мы с мужем так и не разговариваем...Неделю как дочу отвезли моей маме, т.к. он простудился ну чтобы ребенка не заразить. вчера он пришёл и вобще ужас. Собрал в квартире все вещи ребенка (кроватку, ...
жаль
мне так жаль, что я не мужчина!! я бы дала по морде всем кто этого заслуживает, жаль что мои 42 кг не способны на что-то стоющее...а есть ведь люди которых можно привести в сознание хорошим пиздюлё...
Комментарии (10)
Drugoy # 26 января 2012 в 17:46
Меня психолог чуть на психотропы не подсадил. Сволочь... Открыться и рассказать кому-то свои проблемы у меня не получится. Я уже понял для себя то что психолог говорит те вещи которые мы хотим слышать. И которые сами уже давно знаем... Зачем платить за то что я и так сам знаю? Я не спорю что есть профессионалы и то что есть люди которым не обойтись без их помощи. Но это еще зависит от друзей, родных!!! А их поддержка?!
Лилу # 26 января 2012 в 18:00
Ну не знаю, я такое вообще первый раз встречаю, что бы на всякие препараты сожали. Жесть. Просто нужно обращаться в место хорошое, и проверенное. Я вот сдесь была http://www.blago-centr.ru/. Не знаю мне там психолог помогла сохранить семью) поэтаму я в них верю)
Люба # 26 января 2012 в 18:03
к психологу никогда не обращалась и думаю никогда не обращусь. Если подумать, то психолог тоже человек. И во взглядах с пациентом могут возникнуть терки.А как следствие - уже идет ,возможно, не очень правильное лечение. Поэтому могу сказать - психолог психологу рознь. И отлично, что вы нашли опытного и он вам помог.
Лилу # 26 января 2012 в 18:06
Не знаю, в Амереке психолог есть у каждого амереканца, а в России психологов не любят. Мне эо не понятно совсем. http://www.blago-centr.ru/
Люба # 26 января 2012 в 18:19
Сравнили - Америку и Россию. В Америке - система, а у России - импровизация :-) Здесь уже дело в менталитете, а не в психологах.
ok # 26 января 2012 в 18:17
и вообще знаете почему мы не любим психологов? =) потому что нет доверия людям которые не брезгуют спамом =Р
Лилу # 26 января 2012 в 18:22
Я не спам не переживай) Живой человек, который стараеться что бы у людей было меньше проблем, вот и все!
ok # 26 января 2012 в 18:30
Я не переживаю я вижу что живой. Не лгите хоть, а то еще больше усугубляете плохое отношение к ссылке которой вы «не спамите» в каждом сообщении =)
Seth # 26 января 2012 в 20:46
хм...в столь молодом возрасте как у меня это будет странным. Но если честно мне кажется мне его помощь необходима, просто очень страшно попасть в психушку...у нас могут затолкать туда. И вообще когда например идешь в поликлинику по месту прописки, к своему лечащиму врачу. И что мне ему сказать? попросить направление? тогда уж точно упекут. А на частного деньги нужны.
Лилу # 27 января 2012 в 16:16
Я его не спамю, просто там мне помогли, вот и все.