не знаю как назвать

Автор
Опубликовано: 1351 день назад (11 августа 2020)
+2
Голосов: 2
Какие-то дурацкие мысли, усталость, а вроде просто наткнулась на фото, шапочные знакомые среди кучи подсолнухов - похоже, едут на море.

А что я? Сижу одна, ну так сложилось, из-за всей этой ситуации у мужа сменился график работы - и теперь до конца лета я однааа.
И так устала что-то. Дорабатываю последние дни, но уже на пределе.

Казалось, так отдохнём этим летом, но всё не раз переигралось, и в итоге за последние месяца 1,5 дай Бог с дней 5 безмятежных наберётся.
Чужой город, непривычная квартира. Кошка, похоже, нагуляла пузо - не было у меня возможности уследить. Ещё на права не сдала (опять!), и эти бесконечные очереди, месяцами каждый раз. Ну сколько можно-то. Мне бы хоть что-то сделать в этом году как надо.

Ещё с мужем закусилась из-за мелочи, устали оба, в итоге я подгрузившаяся, а звонить первая не хочу. Как-то переварить всю унылость в себе хочется. Он самый близкий, безусловно, но сейчас нет желания делить это даже с ним.
Открываю ВК, понимаю, что вроде вот оно всё внутри как какая-то серая плёнка сидит, и снять бы её в разговоре с кем-то, а не могу, не хочу. Не знаю, кому написать. Да и не готова к диалогам. Открыла анонимный чат (когда-то я нашла там друга), но не ощутила порыва и желания говорить. Пусть это будет тут, а я ещё в своём коконе побуду, глядишь, всё и утрясётся.

Похожие записи:

На самом деле
На самом деле мужчинам необходимо только две вещи: женщины и отдых от женщин.
Старая курва
Всем приветы..) Тут такая история... хочу уволиться с работы, подошла к начальнице, объяснила ситуацию, мол переезжаю все дела.. мне нужно было чтобы меня уволили без отработки..та же встала в поз...
Комментарии (1)
knopuha # 11 августа 2020 в 22:52
Жизнь прекрасна! Улыбнитесь и радуйтесь. Всё что вы перечислили не даёт повода для грусти. joke