Хобби

Автор
Опубликовано: 4412 дней назад (22 марта 2012)
+4
Голосов: 4
Тупое чувство одиночества.
И трамваи уже не радуют,и музыку противно слушать.
Зеркалка пылится в комнате.
Увлечений нет,радостей тоже.
Разочарования одни.
Чем заняться не знаю.Уже перегуглила по 100 раз всевозможные хобби.
Может вы подскажите?Хобби должно быть у каждого.

Похожие записи:

Одиночество человека.
10 Фильмов, которые могут изменить вашу жизнь !!!
10 Фильмов, которые могут изменить вашу жизнь !!! 1. Шоу Трумана / The Truman Show 2. Дом у озера / The Lake House 3. Сладкий ноябрь / Sweet November 4. Праздник любви / Feast of Love 5. Достучать...
Теги: ололо
Комментарии (4)
Futurama # 22 марта 2012 в 10:23
Я везде пропагандирую спорт... лучше и полезней увлечений не знаю...)) Тем более среди огромного разнооборазия и доступности- свое найти можно..)
capitan america # 22 марта 2012 в 10:25
Ну да,спорт это хорошо.
Светик # 22 марта 2012 в 10:47
Хм... У меня противоположная проблема - столько всего хочется успеть и попробовать, что мне физически на это не хватит ни всей жизни, ни денег))) Ну а так - борьба, танцы, роупджампинг, курсы вокала, научитесь играть на гитаре, да хоть на балалайке (к чему душа лежит), сталкерство, диггерство, руффинг, курсы актерского мастерства, йога, фехтование, спелеология, научиться к примеру водить мотоцикл, ну или рисовать,писать стихи, что ближе. В конце концов, предрасположенность к чему-то у тебя же есть? Вот и исходить из этого.
bugiburi # 22 марта 2012 в 13:50
Если не хочется спорта, то модно заняться чем-нибудь банальным. Вязание, вышивание, рисование. Первой, кстати, очень успокаивает, сама пробовала, пока кот пряжу не нашел)