+64 RSS-лента RSS-лента

Мысли.

Автор блога: Bury me
Все рубрики (37)
Без заголовка.
И напоследок, каждый заслуживает того, чтобы его любили.
Без заголовка.
Ну, здравствуйте, мои очередные незнакомцы. Не знаю, нравится ли вам, что я пишу в своем блоге, который я изрядно подзабыл, да мне собственно все равно. Не все люди на этом сайте готовы поддержать вас в трудную минуту. Кто-то еще пытается, но реальная жизнь все же одерживает вверх над виртуальной. Поэтому поднимите свои задницы, перестаньте ныть и жаловаться на свою жизнь, посмотрите своим страхам и проблемам в лицо и переступите через них. Будет сложно, но никто не обещал, что будет легко и просто. Поэтому начинайте действовать сейчас, а не ждать какого-то знака с выше.
Никто не понимает самоубийц.
Всё уже сказано.
Bury me +1 2 комментария
Телефон доверия.
В прошлом учебном году мы с классом пошли на городское мероприятие, посвященное детям, а если быть точнее помощи для них. Темой встречи был телефон доверия. Вы наверное знаете, в каждом городе есть такой. В ходе беседы нам рассказали о некоторых случаях, когда ребенок повесился, спыгнул с крыши и тд, те покончил жизнь самоубийством. Многие ребята из моего класса тогда посмеялись и обвинили в случившихся трагедиях самого подростка. Но никто не задумывался над его чувствами, никто не ставил себя на его место. Даже те психологи, что были на встрече не от всего сердца говорили, что ребенку нужна была помощь. Они говорили это, потому что так надо было сказать.
А вот на днях, я стал свидетелем помощи по телефону доверия. Знаете, женщине позвонили, она занималась своей работой, говорила равнодушно, в ее голосе не было заботы, была лишь фальш с ноткой раздражения. Спустя несколько минут разговора девочка на том конце провода положила трубку. Она была дома одна, а на улице начинался ливень с громом и молниями, она была напугана. Всё это время я сидел и наблюдал за этим. Мне было грустно, что людям, которым ты звонишь за помощью, мягко говоря 'не до тебя'.
Так и живем.
Bury me +2 Нет комментариев
люди дерьмо!
В который раз убеждаюсь в том, что всем вокруг, ну или большинству из них, наплевать на меня.
Как жаль что я настолько слабак, что не могу с этим смириться.
Не могу смириться с тем, что люди дерьмо! Просто кто-то показывает это больше, а другие скрывают свои настоящие мысли под маской любви и обожания всех-всех-всех.
Bury me +1 1 комментарий
люди дерьмо!
В который раз убеждаюсь в том, что всем вокруг, ну или большинству из них, наплевать на меня.
Как жаль что я настолько слабак, что не могу с этим смириться.
Не могу смириться с тем, что люди дерьмо! Просто кто-то показывает это больше, а другие скрывают свои настоящие мысли под маской любви и обожания всех-всех-всех.
Bury me +2 5 комментариев
.......
С каждым днем становиться только хуже. Пустота внутри меня становиться больше и больше. Все сложнее побороть ее. Она берет верх и поглощает меня, не давая шансы осознать происходящее и как-то побороть все это. Знаю, надо быть сильным, но ведь и сильные тоже плачут. Когда ты не знаешь как из всего выпутаться, ты просто плывешь по течению. Вот и я так. Мне становится абсолютно наплевать на всех, да и всем на меня также плевать. Даже с лучшей подругой мы почти не общаемся. С мамой вообще каждодневные ссоры, споры и крики. Я забила на все. Мне просто наплевать. Живу одним днем, не думая о завтра. Это страшно. Страшно так жить. Когда все вокруг такие веселые и счастливые. У всех лето. А мне плевать. Плевать, что скоро день рождение, плевать, что меня могут не принять в школу. Это как защитная реакция. Ты думаешь, что тебе похрен на все, а на самом деле это не так. Ненавижу себя. Надо что-то менять. Но вот только не получается.
Bury me 0 1 комментарий
почему
Почему я такой идиот? Почему я постоянно все порчу? Как меня вообще все терпят? Ах да, никак. Просто всем насрать. Но.. почему я не могу как все, просто писать не о чем, просто общаться, без всяких там заморочек. Почему именно я? Я просто хочу..
Bury me +2 1 комментарий
Вывод.
Наорала мама.
Снова распсиховалась.
Снова все руки исцарапаны.
Вывод: Надо лечить нервы.
ПРИВЕТ.
Привет.
Я сейчас один, и знаете, это так круто быть дома одному, не знать счет времени, слушать любимую музыку, петь не впопад, делать то, что хочется.
Жаль, что таких моментов слишком мало в моей жизни.
Одиночество, не всегда плохо.
Одиночество - время подумать, сделать какие-то выводы, открыть что-то новое для себя.
Люблю одиночество.