Без заголовка.

Автор
Опубликовано: 3281 день назад ( 2 мая 2015)
Блог: Мысли.
+1
Голосов: 3
Ну, здравствуйте, мои очередные незнакомцы. Не знаю, нравится ли вам, что я пишу в своем блоге, который я изрядно подзабыл, да мне собственно все равно. Не все люди на этом сайте готовы поддержать вас в трудную минуту. Кто-то еще пытается, но реальная жизнь все же одерживает вверх над виртуальной. Поэтому поднимите свои задницы, перестаньте ныть и жаловаться на свою жизнь, посмотрите своим страхам и проблемам в лицо и переступите через них. Будет сложно, но никто не обещал, что будет легко и просто. Поэтому начинайте действовать сейчас, а не ждать какого-то знака с выше.

Похожие записи:

Нечего сказать другим.
Происходит нечто странное и просто ломающее зону комфорта напрочь. Мне стало не комфортно со своими друзьями. Мне нечего им рассказать, потому что в жизни ничего не происходит внешнего. Изменения ...
очень плохо
даже не знаю с чего начать. Каша в голове. Поговорить не с кем. Родных грузить не хочу.
Комментарии (2)
pV/Т # 2 мая 2015 в 16:25
Я пытаюсь действовать, посмотреть страхам в лицо и т.д. Все сводится к одному, просто не знаю, с чего начать, что именно делать. Да, еще я не умею общаться с людьми, абсолютная изоляция ирл. У тебя есть четкое руководство к действию, или главная мысль в том, что нужно что-то делать? Это слишком общая фраза, даже если у меня есть желание что-то делать, я все равно не знаю, что именно.
moonlight # 2 мая 2015 в 19:30
Да, не жаловаться, дать себе пинка, встряхнуться и шуровать вперёд.... Если бы было всё так просто... Но, увы и ах ! Всё что-то приходится буксовать на собственных соплях и двигаться со скоростью черепахи... Ага !