Довольствоваться малым

Автор
Опубликовано: 3350 дней назад (26 января 2015)
Блог: Мысли
+2
Голосов: 2
Общался с одной женщиной, и вот до сих пор под впечатлением. Начнем с того, что я регулярно удручаюсь от мысли какая у меня скучная жизнь и вспомнить то особо нечего. А меж побывал в разных городах, от клайпеды до улан уде. На работе довольно не типичное оборудование, и время от времени командировки. Еще и судебные волокиты. Вообщем какое ни какое разнообразие есть.
Но возвращаясь к этой даме, она прожила всю жизнь в нашем городе, даже в Ростове и то ни разу не была, всю жизнь работает на одном месте, работа однообразная. Тоже самое с личкой, первый парень - муж. И вот что самое удивительное, она как правило жизнерадостная особа, и на однообразность жизни не сетует. Вот меня и мучает вопрос, как же у людей так получается?

Похожие записи:

воспоминания
сейчас мои бывшие друзья обосновались в Москве . Меня давно скинули как ненужный груз. Когда то собирался тачку покупать, была возможность взять ипотеку, работа была. Из за этих отношений поганых с...
Катастрофа
Бля, я кажется влюбляюсь... и это при том, что идут судебные заседания с прошлым "любимым",и он сейчас в СИЗО... который вынес хату моей матери и потом обокрал меня. офигеть. И тут нарисо...
Комментарии (6)
sofia # 26 января 2015 в 00:11
у неё другое восприятие мира hoho
4i4a # 26 января 2015 в 02:12
Или она не жалуется.
in-sane # 26 января 2015 в 15:07
До 20 лет, видя то, какую жизнь показывают по телеку, мне казалось, что мне хочется того же: богатства, успешной карьеры, развлечений, путешествий и любимого мужчину. Но в один прекрасный день всё утратило смысл и я почувствовала, что всё чего я хочу - это счастливую дружную семью, мне не интересна карьера и достаток. Через год я вышла замуж и этот человек стал моим миром, мне не скучно ни капли, что мы не путешествуем, достаток у нас так себе, иногда можно позволить себе сходить развлечься, но это из-за того, что приходится почти половину зарплаты отдавать за кредит.
newangel # 27 января 2015 в 21:50
Счастье можно найти с людьми, а не меняя то работу,то квартиру или развлечения. Ищите человека для счастья, тогда жизнь не будет казаться однообразной.
АСС # 27 января 2015 в 21:57
И чей это котёнок? Глазки у него мыслящии)
newangel # 27 января 2015 в 22:15
Спасибо, Чебурашка! Хозяин у меня хороший. Здесь я новенькая.