Рабство привычкам

Автор
Опубликовано: 3574 дня назад (13 июля 2014)
Блог: Мысли
+1
Голосов: 1
Есть у меня знакомый, регулярно расходиться со своей парой. С недельным не просыханием, все как у людей. А потом снова сходятся.
Сейчас подобная ситуация, барышня там..ну вообщем все печально, после встречи с ней отпал вопрос почему он никогда не называет ее моя девушкаподруга, а исключительно моя женщина. Но это частности, так спрашивал, почему он хочет быть с ней вместе, что ему в ней нравиться, и так далее, ответ всегда моното одинаковый "мы семь лет вместе"."не хотелось бы, что бы все это время пропало" и так далее..удручает как то.

Похожие записи:

Страшно боюсь
В общем, к боязни метро ко мне прибавилась паническая боязнь стоматологов. Итог- надо лечить долго и много мои бедные зубки. И вот что я думаю- наверно, хорошо бы это сделать под общим наркозом: сп...
Свияжск
Хорошо пройтись вздохнуть свежего не загазовоного воздуха , при этом ветер ласково трепит по волосам , лицу солнышко теплой ручкой поглаживает, пррелестьо однако))
Комментарии (1)
Счастливая # 13 июля 2014 в 19:04
Знаю девушку, которая замуж вышла, потому что не хотела перед родственниками выглядеть глупо: мол встречалась и не поженились. Хотя я не понимала, что в этом страшного - встречались и не поженились.
В итоге они жили плохо, ссорились, она мучилась и страдала его равнодушием и он к ней плохо относился. В итоге развод.

Часто желание не выглядеть глупо и чужое мнение влияет на наши поступки и наш выбор.