Хм...

Автор
Опубликовано: 3332 дня назад ( 5 марта 2015)
+1
Голосов: 1
Вот посидела, посмотрела на обручальные кольца. И с чего бы? laugh Все равно денег нет, а если и будут, надо съездить кое-куда вдвоем)
Так что если и делать что-то, то только расписываться по тихой быстренько на фоне огромных платьев, лимузинов и прочего и убегать домой на чай))
Можно было б разорваться на все дела одновременно, а деньги разделить ножницами пополам))) Чертов кризис, всегда так: что-то запланируешь, а он тут как тут. Россия, что ж еще сказать. hoho

Похожие записи:

Прости...
Стреляй в меня безразличием, Я губка, я обезличена, Проходит сквозь не задержится, Лишь маска ветром потешится, Мы принимаем выпады легко, словно ветер проносится, Все мимо, песком усыпаны газоны ц...
Застенки
Пришлось очередной раз в ментовку идти. На входе на месте вахты пусто, лежит броник и каска, бери не хочу. Вообще прям царит атмосфера разгильдяйства и наплевательства, я поторчал более часа ...
Комментарии (8)
valokhankin # 5 марта 2015 в 08:25
Счастье, или его атрибуты?
Выбирать вам обоим.
***AdeliA*** # 6 марта 2015 в 08:24
А если есть счастье, то об атрибутах можно не думать?
✰shane # 6 марта 2015 в 11:55
да
Bella-труска # 5 марта 2015 в 10:19
Я лично отношусь к свадьбам очень негативно. Более того - у меня на них аллергия. Вы вообще задумывались когда нибудь, для чего они нужны?
Испокон веков свадьба - это дань двум рабовластителям человечества: государству и церкви. Они даже сюда (в человеческие отношения) запустили свои щупальца. Бедные люди не успели вырасти, как их уже убедили в том, что они хотят дорогущую гулянку, которая хрен окупится и кучу пьяных родственников. Нет своеволию государству и церкви! Да здравствует свобода!
***AdeliA*** # 6 марта 2015 в 08:23
Можно и безалкогольную устроить. Сама терпеть не могу пьяные рожи, вечные "надо" и т.п. Можно вообще на природу выехать и там отпраздновать, убрав за собой потом.
Bella-труска # 6 марта 2015 в 10:41
Безалкогольную? Это в нашей стране? Да они нажрутся, еще не доехав до загса, а если за столом никто не будет пить - будут пить за углом.
Элис # 5 марта 2015 в 18:45
пережила недавно свадьбу, от всей души советую: празднуйте только вдвоем
моя хоть и была довольно скромной, но еще раз я бы не согласилась через это проходить
***AdeliA*** # 6 марта 2015 в 08:21
Неужели так всё плохо?
Да нам и гостей кучи не надо. И не наберется столько скорее всего. Хватило бы и нескольких друзей/одноклассников (моих), ну и самых близких родственников.