мысли в слух,боль в атмосферу...

Автор
Опубликовано: 4223 дня назад ( 2 октября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 2 октября 2012
Настроение: подавленное
Играет: миражи, Ева Польна
+1
Голосов: 1
Как хочется бежать, куда глаза глядят. Все бросить разом, что бы наконец-то до некоторых людей дошло что все не шутки, все серьезно я действительно могу. Но разве я могу? могу все бросить, просто не прийти на работу когда мне всего пару месяцев до декрета осталось…
Могу ли я вот так уехать из города, когда во мне живет маленький человек за которого я несу ответственность, и боюсь что в одиночку не справлюсь. могу ли взять и все бросить три недели до свадьбы. Как со всем этим быть. Как жить дальше. утереть плевок с лица, вынуть нож из спины и снова улыбаться? Как быть уверенным в человеке если он говорит одно а делает другое, как к нему относиться если он вот так просто уходя, поцеловав тебя на прощание обещает скоро прийти и пропадает на всю ночь, но настает утро и он не появляется, не раз не позвонив. Но я точно знаю что где-то он спит сейчас спокойно в пьяном угаре. Да даже не задумывается о последствиях о чувствах близких людей. Как можно быть таким бессердечным, таким тупым деревом. Я даже не могу описать своих чувств, меня будто помоями облили на городской площади, мое тело трясет мелкой дрожью, руки дрожат как у алкоголик, меня бросает в жар, и конечно я жду звонка, а вы знаете что такое когда чего то ждешь, как невыносимо тянутся минуты, как время превращается в вязкий кисель. И ни единая мысль не влезает в голову ни чего не можешь делать. Мне хочется сейчас сбежать от сюда от местной публики, от многочисленных коллег, сбежать и затеряться в толпе, дать волю своим чувствам….Уйти туда где время пойдет быстрее и мне хоть чуточку станет легче.

Похожие записи:

эх
Волей Случая...
Приветствую! Наверняка у Вас возник вопрос: кто я такой и зачем я сюда пришел? Резонно, но, боюсь, ответить вам я на них не смогу, ибо оба займут достаточно большую заметку, от которой наверняка бо...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!