Скоро новый год(((

Автор
Опубликовано: 3067 дней назад ( 1 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Короче дело такое, скоро новый год, а у меня как всегда ноль вариантов куда пойти и что сделать, точнее вариантов то масса, только все они мне не по душе, унылые какие то чтоль. В гости не охото ходить, застолья и подобная херь мне не когда были не по душе, тем более рано или поздно, всё равно заканчивается одинаково, тускло и у ныло, так как у всех уже давно семьи и дети и особо то не разгуляешся. Клубы и прочее тоже уже в прошлом, не тянет туда, дома сидеть не хочу, Другими словами один не хочу но и с тем с кем раньше встречал тоже не хочу. Может у кого есть идееи какие или опыт жизненный))). Буду рад совету или предложению какому нибудь)))

Похожие записи:

Я ненавижу
Значит что я ненавижу. Маршал сегодня выбесил меня ответом на сообщение "?". Так вот это пункт номер ОДИН!! 1) когда мне отвечают на мои распинания"?". Ты или напиши что тебе не...
no
Дочитать книгу и лечь уже спать. Больше времени на сон и чтение. И на учебу. Это вообще возможно?
Комментарии (5)
BOSSON # 1 декабря 2015 в 21:19
В клуб можно и не ходить, но ведь есть другие заведения. В которых программа новогодняя, конкурсы.. Там можно неплохо развлечься, может встретить кого. Новый год все таки, чудеса)))
Kiffy # 1 декабря 2015 в 21:23
если есть машина, можно побомбить и неплохо подзаработать :)
vally # 1 декабря 2015 в 22:12
желания работать когда праздник на душе вообще никакого
4i4a # 2 декабря 2015 в 12:30
На катке неплохо можно встретить. Или на любом высоком месте, где видно салют.
Вован Вованыч # 2 декабря 2015 в 12:37
в стрип-бар сходи