+75 RSS-лента RSS-лента

наглая рыжая морда

Автор блога: snegka
то ли дар то ли проклятье
Об этом трудно говорить,трудно подобрать слова.Это когда ты сидишь и вдруг-БАХ!!! приходит это чувство,тревоги,сменяется подозрение,а затем уверенностью в событии,которое случится а потом мурашки по коже,когда сбывается....это ужасное чувство,когда в ванной не закрыта дверь,как будто там другой мир...Страшно жить и понимать,глядя на человека кто он,видеть его пороки. Смое страшное,встретить человека который безумно тебе нравиться и ЗНАТЬ,что не будет развития отношений. Жить и знать,что будущего нет,грядет катастрофа,мир теряется...Ладно хватит об этом,не о том писанина...Поначалу было интересно ,говорить какую нибудь фразу человеку и слушать совпадет ли его ответ с тем,что какой ты уже знаешь его ответ...и страшно...видеть,слышать,знать,вступать в это страшно,вдруг не справлюсь?вдруг силенок не хватит?вдруг на близких отразиться,насколько все это опасно и сильно!Зло не дремлет,это не шутка! оно повсюду..сколько раз я избегала этого,вот только не избежишь,видимо нужно принять все как есть.
Делаааа....
Ну и погодка у нас...метель,и ее не волнует ,что на дворе конец марта,что хочется солнечных лучей,тела,наверное когда придет к нам лето,я буду лежать прямо на траве целыми днями,прогреваться laugh Обязательно построить беседочку,тихими вечерами сидеть и слушать пение вечерних птиц,потягивая "живое пиво" мммм...ни какой суеты,гонки за счастьем,карьерой,все это суета,осталось может лет 20прожить ,если повезет 40.а может и три дня.Не хочу этой погони,хочу тихие вечера в беседке...Все умрем ,и не важно банкир ты или шахтер,лежать динаково ровно в темном гробике.Ничего не хочется. В мои 24года жизнь очень красочная была,успела пожить и в роскоши и даже в крайней бедности,поэтому могу рассуждать об обеих сторонах жизни.не в деньгах счастье,а в верных людях,добрых преданных.их так мало. А вообще моя жизнь как сериал,вечно какие то события происходят и при том не мелкие,а глобальные!Устала,сейчас затишье....и не хочется перемен. Оглядываясь на ситуации произошедшие в моей жизни,я начинаю верить в судьбу и понимать от нее не уйдешь,тбя может водить водить пжизни ,но это всего лишь круг,по движению котрого ты вернешься в то место назначения где должен находиться потому что так предрешенно!
snegka +1 Нет комментариев
грипп
Я ненавижу!!! Это ужасно-раздирающе чувство когда хочешь чихнуть ,но нне МОЖЕШЬ. И слезы текут,ручьем тем более.Всему виной грипп...Весна же,мой сезон болеть,такого у меня не было еще,но чесно больше не могу ,три дня сижу плачу...Выберу мину и добрый вечер....
snegka 0 1 комментарий
жизнь которая кончилась...исчезла
И все таки это больно...больно терять симпатию...нет не любовь до нее не доросли эти отношения...Больно сидеть и понимать мечты о счастье рухнули,не рушаться,а рухнули безвозвратно бесследно...Мыслей хоровод проноситься в голове,как же так??Почему? малознакомы?но он идеален...даже ненависти нет,Сидишь и понимаешь этот человек успел стать родным за какой то месяц...я всегда буду помнить эту улыбку,это умение рассмешить,заботу...Я всегда буду сравнивать его с другими,если они будут.Встать ,пережить ,отряхнуться...не возможно жить дальше без него.а с ним невозмоно тем более.его больше нет.эта командировка была последней,в его жизни,из которой он не смог вернуться....как жить дальше?когда понимаешь,осознаешь,что любить болше никого не будешь?не сможешь просто.будешь помнить всегда...как жить без человека? жизнь которая была и оборвалась,исчезла.нет ее только воспоминания...и щемящая боль,даже слез нет.
snegka +1 Нет комментариев
безнадежно
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
snegka +3 Нет комментариев
сега е мое
Пошли сегодня компанией в камеди кафе посидеть,едем значит,звонит мне мама надо на вокзал подъехать,я поехала,а ребята отправлись пока по торговым рядам погулять,маму проводила. Приезжаю и что вы думаете?Эти придурки ,которым под 25лет купили игру,думаю все знают ее "Sega" Вот уже второй час сидят рубяться и мне интересно спать то мы вообще ляжем???
snegka +1 3 комментария
бить баб нельзя
Странно, но люди почему-то с упорством маньяков стараются эту тему обходить. При этом в разговорах между собой мужики постоянно обсуждают с каким удовольствием сунули бы в морду какой-нибудь очаровательной дебилке или вломили бы тупой дуре, которая их только что подрезала на дороге, ну или просто приложили бы головой об стену ахуевшую мозгоебку. Но мы знаем, и они знают, что никогда в жизни им этого не сделать. С другой стороны есть херова туча мужиков которые регулярно своих женщин достаточно жестко пиздят, но в разговорах эта тема в принципе не поднимается. Все это я веду к тому что тема бития женщин насущна и актуальна, в обществе она всегда была, есть и видимо будет. Однако она незаслужено забыта. Вернее даже не забыта, а игнорируется. Поэтому на мой взгляд нужно ее систематизировать и научить людей бить женщин правильно и в нужных ситуациях.

Теперь дайте мне минуту. Надо одеть бронежилет и приготовиться уворачиваться от града гавноснарядов. Первого абзаца уже хватит чтобы куча тупых телок бросили чтение и включив безудержную фантазию стали предавать меня анафеме, желать мне вечных душевных мук в аду, попутно призывая к линчеванию моего тела.
snegka +5 90 комментариев
любовь
Больше трех дней не спать ,это уже любовь,хочется танцевать ,хочется быть с тобой,Все наперед узнать,видеть себя другой.Больше трех дней не спать-это уже любовь...больше трех дне не спать,это уже она,или уйдешь на дно или за облака,знаешь чего хочу просто понять кто ты,больше трех дней не спать-это уже мечты!
так пометочки
Да, большинству парней не нужны серьезные отношения.
Они по природе своей так устроены, им просто вас хочется. Чем больше вас, легкоразводимых, тем лучше. И поверьте, после свадьбы мало кто остепенится. Влюбится, и не станет? Да. На время. А затем.
Будут измены, о которых вы, возможно, даже не узнаете. Мужчины тщательно это скрывают. А вам куда деваться, если вы от них зависимы и дети? Некуда. Терпите. Ведь вы хотели красивой жизни.
97% мужчин такие. Статистику разводов посмотрите. Хотите верного и искренне любящего? Это уже как вам повезет. Найдете - не отпускайте. Кстати, не отрицаю, что мужчина со временем может измениться всё же. Если на то будут какие-либо обстоятельства. Вы скажите, Их, верных, больше? Попросите его при вас войти в контакт, посмотрите его смс. Всё ли чисто?) Охх, девочки, да? Бедненькая.
snegka 0 10 комментариев
собственное сочинение
хочу услышать как плачет дождь...
хочу услышать звон капель на стекле..
хочу почувствовать ту дрожь
когда что то пляшет в душе
хочу я почувствовать свежесть росы
и запахом нежности после дождя
пусть покрывается кожа моя...
хочу чтоб вскружило,запело,и больше того
хочу раглядеть в тумане его
тот образ
тот силуэт
что счастье подарит,притом толко мне
наступит тот миг
наступит тот день
когда я скажу
спасибо-люблю!